3552

Светская беседа

Вчера сидел в кафе, пил кофе, листал Пикабу и стал невольным слушателем разговора двух молодых девушек, сидевших позади меня.

Д1-слушай, я вчера поехала в солярий. Значит захожу такая, говорю я записывалась на 12 часов, меня провели, я разделась и спокойно лежу себе, загораю. Вдруг, слышу кто-то дверь открыл, а потом таким злобным голосом- сейчас я тебя отжарю сучка!

Д2- Господи! Да ты что? И что ты?

Д1- да что что, пересралась знатно, выскакиваю, а там мой муж стоит! Оказывается он там на работу массажистом устроился и решил меня подколоть...

Д2- жуть, ну у тебя муж и шутник..

Д1- и не говори, я была просто в шоке, вся на эмоциях!

Потом они притихли ненадолго и вдруг ее подруга говорит.

Слушай, а ты уверена что он знал кто там загорает?

Светская беседа Подслушано, Девушки, Загар, Солярий, Муж, Сюрприз, Нежданчик, Внезапно

Найдены дубликаты

+232

Ночью к таксисту подсаживается девушка, называет адрес, он её везёт куды надо,а когда приезжают она говорит, что у неё мол денег нет, но она может рассчитаться натурой. Таксист, услышав это, восклицает:

- Вот, блин, 5-ая "натура" за день, я вам чё... . ну ладно. . ща чё-нить придумаем... Вышел он из машины, нашёл мужика, который согласился за N-ую сумму "взять" эту натуру. Таксист отвёл его к машине, мужик залез в машину.Процесс пошёл. . Такси зашаталось.Вдруг таксист видит - мент идёт по улице и фонариком в тёмные углы светит... Ну таксист испугался, спрятался. Мент подходит к машине, светит фонариком в окно, видит там мужик тёлку тянет.Он и спрашивает: "Кого трахаешь??? "

Мужик: "Жену... "

Мент: " Аааа, а я думал бл@дь... "

Мужик: "Я сам так думал, пока ты фонариком не посветил...

раскрыть ветку 3
+154

Посадил таксист женщину, довез до нужного адреса, а та говорит что

у нее нет денег. Таксист не слова ни говоря везет ее в лес, высаживает,

расстилает на земле покрывало.

Женщина в ответ: У меня муж, дети...

Таксист: А у меня 40 кроликов. Рви траву и складывай на покрывало.

-5

Почему женщины боятся секса не понятно ведь это удовольствие с чужим мужчиной,  на секс форумах многие женщины в этом признаются что хотели бы это испытать.

раскрыть ветку 1
+2

Ну фантазии от реальной жизни так-то отличаются и сильно. Да и удовольствие сомнительное, шанс подцепить что-то, ну фу же.

ещё комментарии
+463

Душевная история. Жаль только, что пиздеж. Понятия она не имела куда муж на работу устроился, чисто так совпало, угу.

раскрыть ветку 37
+110
Где, в каком кафе можно нынче посидеть?
раскрыть ветку 5
+40

В Москве все открыты

раскрыть ветку 4
+23
Не душевная, а душная
+34

И голос мужа не узнала (какой бы он ни был измененный), ага

раскрыть ветку 4
+20

Дядюшка Жедзип и не такие истории рассказывал.

раскрыть ветку 3
+17
Да уж, и в какой нынче деревне остались горизонтальные солярии в которых лежать надо? Или истории лет двадцать уже
раскрыть ветку 4
+15

много где, и горизонтальные крутые бывают, полуоткрытые - реально как на пляже лежишь, а не как в гробу)

+1
Что такое солярий
+1

Не порти картину и не обламывай плюсцы ТС!

раскрыть ветку 1
+3

Ну просто он только после того, как отжарил, стал мужем. Ну а что, пришлось.

+5

Как же меня раздражают девушки/женщины, которые постоянно употребляют слова "такая" и "такой".
-  "Я такая ему говорю, а он такой мне. "
- " Я иду такая, а навстречу мне подруга и такая говорит".
Вставляют чуть ли не через слово.
Бесит прям) Какая ты такая? Зеленая, помятая, сонная. Уточни блин) За мужиками такой херни не замечал)))

раскрыть ветку 8
+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
А какой такой херни? Зелёной, помятой, сонной?
0
Я иду такая вся
раскрыть ветку 3
+1

Ну моя жена например понятия не имеет где я сейчас работаю, я говорил конечно, но она забыла, слишком мол часто работы меняю. А уж чем именно занимаюсь вообще не дала дорассказать, типа всё равно не понимает))

раскрыть ветку 7
+49

Это значит ей на тебя насрать

раскрыть ветку 5
+2

Сочувствую...

0
И голос мужа тоже не узнала
-2
А это такая редкость, не знать, где вторая половинка работает?)
+48

Подтверждаю. Вчера тоже подслушал разговор двух мужиков:

- ЛЯ! Че вчера было! На работе как обычно, решил подогреть обед, у меня курочка была. Спрашиваю у админа какая комната свободна, а она по запаре ошиблась. Захожу, такой думаю  "на полной мощности ща и поджарю еще маленько курочку", а там моя жена лежит, сразу сопротивляться начала. Я, говорит, доплачивать не буду. А потом меня узнала, успокоилась.

раскрыть ветку 2
+8
Как то раз мимо меня проходили 2 девушки, успел услышать отрывок разговора:
1 - прикинь, Анька своему расказала, что изменила
2 - вот так просто в лоб расказала?
1 - ага
2 - дура, она что не могла это как то красиво преподнести?!..
раскрыть ветку 1
+1
Ну это пиздец
+23
Вчера сидел в кафе...

Начало уже фантастическое в наше время

+3
+5
Когда увидела в ленте пост, сначала показалось, что у ТС на аве чувак из мема "пиздобол". История, собственно, только усилила подозрения.
ещё комментарии
+9
Зачем эти Д1, Д2?
Всё уже изобретено до нас.

Вчера сидел в кафе, пил кофе, листал Пикабу и стал невольным слушателем разговора двух молодых девушек, сидевших позади меня:
- Слушай, я вчера поехала в солярий. Значит, захожу такая, говорю, что я записывалась на 12 часов, меня провели, я разделась и спокойно лежу себе, загораю. Вдруг слышу - кто-то дверь открыл, а потом таким злобным голосом: "Сейчас я тебя отжарю, сучка!"
- Господи! Да ты что? И что ты?
- Да что-что, пересралась знатно, выскакиваю, а там мой муж стоит! Оказывается, он там на работу массажистом устроился и решил меня подколоть...
- Жуть, ну у тебя муж и шутник...
- И не говори, я была просто в шоке, вся на эмоциях!
Потом они притихли ненадолго и вдруг ее подруга говорит:
- Слушай, а ты уверена, что он знал кто там загорает?
раскрыть ветку 4
-3

Одному пруфы, другому, грамматика, Третьему д1 д2 зачем... всем не угодишь...

раскрыть ветку 3
+2

Бляяя, не пиши мне больше...

раскрыть ветку 2
+8

Концовка очень предсказуемая)

раскрыть ветку 2
+11

Видимо только для вас, я например не ожидал.

раскрыть ветку 1
+6

Не ожидал, что запись по имени и фамилии или то, что она не знает гда муж работает?

+11

Летом ? В солярий ?

раскрыть ветку 22
+17
да,некоторые так делают чтоб не сгореть по приезду,ну хз,их выбор
раскрыть ветку 9
+8

О, это я. Я просто настолько сметанка, что мне достаточно 3-4 часа на солнце для температуры и облупленного носа. А после солярия ничо так, жить можно))

ещё комментарии
+1

По приездЕ*

+3
В начале лета хожу в солярий чтобы сравнять загар, потому что моя кожа "любит солнышко".
+3

Ну так на пляж нельзя, масочный режим

раскрыть ветку 4
+8

Прокатился вчера на мопэде по полям вокруг ЖК, там девушек загорает больше чем на курортных пляжах в лучшие годы.

Чуть 49.5 в спицы не попал.

раскрыть ветку 3
+4
Если нет в городе пляжа, что делать?
ещё комментарии
+2

Не у всех летом есть солнце...

0

Солярий в отличие от солнца и пляжей позволяет точно дозировать экспозицию по времени и интенсивности. А солнце оно и от облаков зависит, и от еще кучи факторов, поэтому рискованное дело.

+1
Котолампа
Голос мужа не узнала?
+1

Девушка молодая, а вода мокрая. О, да!!!
Пожилой пацанчик попросил прикурить...

0
Коллега после работы таксует .
идут две девушки страшные и с перегаром , та что по моложе к окошку подходит и спрашивает 100рублей , . ?
Нету !
может натурой ???
давай !!!
Только ты мне 1000 рублей будешь должна ещё будешь )))
через пару дней эти дамы опять подошли .
Че 1000 есть ???
нету (((
ушли в закат ....
теперь коллегу на работе зовём СУТЕНЁР
0
Позади открывается дверь и злобный голос произносит : "Сейчас я и тебя отжарю, ТС"
-3
Хмм, история если и правда то какого года? В солярии давно уже стоят. И там так шумно, что дверь не слышно как откроется.
раскрыть ветку 7
+11

Солярии разные бывают и утверждать, что все давно стоят, как-то неправильно

раскрыть ветку 5
+4
Я эту жуткую историю в Крокодиле читал.
-8

Батя, не надо ля-ля.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1
Они разные бывают, в загар-клубе, в который ходила - 9 штук, из них 4 - горизонтальные, по предварительной записи, пользуются большим спросом.
-1

Мне интересно: Кто вот такую хуйню сочиняет? - Прыщавый школьник задротного склада ума и характера, или тётка постклимактерического периода с обвисшими сиськами и хроническим сорокалетним недоебитом?

Похожие посты
956

Слойки с сюрпризом

Иногда у меня складывается ощущение, что у моего мужа в родственниках были питоны. Весь процесс еды у него занимает от силы минуты три: он запихивает в себя еду и довольный ползет переваривать в темное уютное место (в комнату на диван). Решила я с этим бороться (может и эгоистично, но хочется понимать, что я не зря эти двухчасовые танцы у плиты и мой труд оценят).

Напекла я слоечек. Мужу сказала, что в одна из них счастливая - внутри нее горошек черного перца (а он его ой как боится раскусить). Ммм, целый вечер наблюдала, как он сидит на кухне и неторопливо и ест, смакуя каждый кусочек (так казалось со стороны, но мне и этого достаточно). Даже на следующий день осталось. Повар во мне радовался как никогда))) Хотя немного и жалко его. Больше так не буду (наверное)

ПС: ночью, когда я уже почти уснула, муж: "Дорогая, ты когда-нибудь меня обманывала?". Я: "???" - "Скажи, там точно есть перчик?" - "Да, милый, спи"

Я - зло))

3458

Сюрприз не получился

Пришла домой с работы, увидела на стуле свернутого в клубок котенка, стала умиляться. Неужели муж решил сделать мне такой замечательный сюрприз. В комнату заходи муж, я ему: “Спасибо,
дорогой, это так мило!”. Тот садится на кровать, берет котенка, разворачивает и надевает шерстяные носки на ноги: “О чем ты?”.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: