Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свершилось!) Звонок по потребительскому кредиту от СБ банка

Сегодня довелось пообщаться, с якобы, представителями службы безопасности банка (теперь представляются не Сбером, а Альфой). Должен заметить, что схема работы у них изменилась (ранее доводилось общаться, когда звонили как-бы от Сбера). Диалог строился по свободному сценарию, назвали ФИО, попросили уточнить номер телефона, называли последние цифры двух телефонных номеров (один из которых реально мой). Во время разговора, я решил удостовериться в том, что это с России человек со мной разговаривает (а то не понятно: то ли сидельцы, то ли украинцы). И спросил: скажите пожалуйста, Крым наш, Российский? Сначала чел ответить мне не смог, потом сориентировался и заявил, что вообще то, Крым татарский. Стало ясно, что украинский филиал службы безопасности банков, возобновил свою работу. Будьте внимательны и осторожны! И да, если хотите их потроллить, спрашивайте про Крым. Если их взбесить, можно сказать Ахмат - сила. И повесить трубку (уши ведь не казенные, чтобы слушать, что за этим последует). Пока что, работают оба варианта))