Свадьбы бывают разные

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/akh_yeta_svadba_ili_moya_quotluchshay.... Вспомнила свою свадьбу ))) Планировали что-то захватывающе-интересное, чтоб на всю жизнь запомнить. Запомнили) Первый брак был неудачным, разошлись по причине моего бесплодия. Погоревала, успокоилась, познакомилась с нынешним мужем. Живем, не тужим, планировать ничего не надо. Я решила окончательно обосноваться в РФ, начала оформление вида на жительство. Всё прекрасно. И бац, как гром среди ясного неба ,я беременна. Шок, конечно, счастье, но хотелось бы ребенка в браке родить. Мы в ФМС, типа,можно как-то побыстрее. Нифига.Вобщем,пришло решение только после родов. Оставляем малышку бабушкам, летим за видом в Воронеж(300 км от нас ) .Выстояв очередь, забираем заветную книжку и летим обратно (не ради брака спешка была, дочери нужна была операция и соответственно все документы ).Залетаем в ЗАГс, типа, нам ребенка оформить. Работница - да, без проблем, вот бланки. Парня моего осеняет- а если у нас ребенок общий, нам тоже месяц ждать до регистрации брака? Работница - нет, можно и в день подачи заявления. Он - ну давайте бланк. Она немного шокированая выдает и эти бланки. Заполняем, отдаем,ждем. Вызывает, отдает свидетельство о рождении и такая, -Ну давайте я хоть речь прочитаю вам, ну брак же все таки заключается. Мы уставшие, голодные, в полуха слушаем. Она дочитывает, мы расписываемся. Работница- а теперь поздравьте друг друга. Мы поворачиваемся друг к другу, жмем руки и говорим - поздравляю . Работница - ребят, ну вообще -то в этом случае целоваться принято... Ржали всю дорогу до дома. Дома обрадовали бабушек, сожрали по тарелке пельменей и спать легли. Короче, свадьбу запомнили, как и хотели. Живем вместе 9 лет и мое бесплодие вылилось в трех дочерей))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
Одногруппница получила в свое время после кучи анализов и лекарств тот же диагноз. Перестала предохраняться и в течение пары месяцев забеременела.
раскрыть ветку (32)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не первую подобную историю слышу. Может, это тайный заговор для повышения рождаемости? :D
раскрыть ветку (26)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Угу...встречаешься с девушкой, которая бесплодная и радуешься а тут бац и залетела (
раскрыть ветку (15)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Мой хотел детей. Типа, оформишь документы, на ЭКО пойдем или ещё что там можно.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Люди разные. Но я был бы рад.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да фигня всё. Есть у меня один знакомый француз.
Так вот, говорит, российское гражданство оформить как два пальца об стол! И говорит за это тебе трешку в столице задарма!
Вроде Жоржиком его звали, а фамилию я забыл.
А тут страсти какие то!
Блин, Жерар его звали, но фамилию не могу вспомнить:)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Помню мыльная опера была - "мануэлла". В детстве с бабушкой смотрел. Там гг был бесплоден. И тут на торжестве его баба вызодит и говорит при всех: "милый я беременна". А он ее нахуй за измену.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О да! Песня так и крутится в голове. А ещё его первая жена Изабель изуродованная ,оказалась ее старшей сводной сестрой !
Автор поста оценил этот комментарий
нахуй на хуй
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом хуяк - еще и обвиняют тебя в том, что ТЫЖЕРЕБЁНОЧКАБРОСИЛ, и алименты платить.

Хотя свою позицию о том, что ты не переносишь детей, изначально заявлял

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты,раз,и сделал себе стерилизацию если детей не переносишь ) И все довольны )
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И какой врач подпишется на это? Уголовное наказание вполне реальное, до 12 лет на зоне по 111.3.


Чтобы не было срока, есть только три варианта (35+ лет, 2+ детей, есть медицинские показания), и молодой человек без детей и тяжелых болезней на стерилизацию не имеет право.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда заботиться о предохранении самому ).Чтобы наверняка
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига себе! Я думала, это личное дело каждого
ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
При бесплодии часто прописывают противозачаточные. После их отмены гормональный фон резко повышается и часто наступает беременность
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку