Свадьба головного мозга

1. ТОРТИК ДЛЯ ПЛОХОГО ПАПЫ


Однажды несостоявшаяся невеста того парня, который женился (и более того — мама его малыша), явилась на свадьбу без приглашения, схватила свадебный торт и швырнула в молодоженов. После чего стала кричать, как плохо парень выполняет свои отцовские обязанности, и бросать на пол бутылки с вином. Пришлось вызывать полицию.



2. ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ НАРЯД


Одна устроительница свадеб призналась, что не видела специально сшитого на заказ платья невесты почти до самой церемонии. И уже перед самым торжеством невеста позвала ее оценить наряд. Платье оказалось абсолютно прозрачным. А под ним девушка была в чем мать родила.



3. ЭТО МОЙ ГОД!


Одна невеста ужасно расстроилась из-за того, что ее подруга решила сыграть свадьбу… в том же году, что и она. Как же так, рыдала девушка, она это специально подстроила, чтобы перетянуть все внимание на себя… Фокус в том, что торжества проходили не в один месяц и даже не в один сезон: ее свадьба была запланирована на октябрь, а подружкина — на июнь.



4. КОВАРНАЯ СВЕКРОВЬ


Однажды организатору свадьбы позвонила мать жениха и сказала, что дата торжества переносится. Той это показалось странным, и она перезвонила жениху и невесте, чтобы проверить информацию. Будущие супруги были очень удивлены, потому что впервые об этом слышали. Они сказали, чтобы организатор полностью игнорировала любую информацию, поступающую от будущей свекрови, и сразу звонила им.



5. ВЕТРЕНАЯ НЕВЕСТА


Однажды невеста позвонила дизайнеру, который занимался оформлением свадьбы, за несколько дней до торжества, чтобы сказать, что она хочет все отменить:


Она: Я не могу за него выйти. Я его больше не люблю. Кажется, я полюбила другого.


Он: Что значит — полюбили другого? У Вас свадьба через 5 дней!


Она: Ну… Я полюбила Вас. Вы так меня понимаете! Я никогда не встречала никого, кто бы так меня понимал!


Он: Вы знаете, сколько мне заплатили Ваши родители за то, чтобы я Вас понимал?


В итоге, свадьба все-таки состоялась, и больше они не возвращались к этой теме.



6. ОПОЗДАЛЬЩИКИ


Жених опоздал на свадьбу на полчаса, а невеста — на два. Потом они напились в лимузине и уснули. Когда они наконец-то добрались до банкетного зала, половина гостей уже разошлась.


Другая пара запомнилась устроителям тем, что жених опоздал на три часа, а невеста была на шестом месяце беременности и ее всю дорогу рвало.



7. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР


Родители предложили невесте в качестве свадебного подарка три варианта на выбор: внушительную сумму денег на пышную свадьбу, эту же сумму — как первоначальный взнос за дом, или половину денег — на свадьбу, половину — на дом. Невеста выбрала первое.


За неделю до свадьбы она сказала им, что передумала и выбирает дом. Но все уже было оплачено, и было поздно что-то менять.


Через два месяца молодые разошлись: оказалось, что девушка уже год как изменяет своему мужу с коллегой.



8. БЕЛОЕ НЕ НАДЕВАТЬ


Что будет, если кто-то из гостей нарушит неписанное правило о том, что на свадьбе в белом может быть только невеста? Одна новобрачная вылила целый соусник подливки на даму, которая пришла в белом брючном костюме.



9. НЕВЕСТУ НЕ СНИМАТЬ!


Свадебный фотограф был побит женихом за то, что «слишком много фотографировал невесту». Осталось неизвестным, то ли это ревность, то ли зависть из-за того, что снимают только ее.



10. С НЕВЕСТОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ!


Другой фотограф вспоминает, как невеста запретила координатору свадьбы — очень милой и профессиональной женщине, на которую никто никогда не жаловался — с ней разговаривать, потому что та задала ей аж два вопроса, и будущая жена сочла, что у нее отнимают слишком много времени. Все оргвопросы было велено решать через членов семьи. В итоге фотосъемка заняла вечность, потому что фотографу приходилось отлавливать сестер или подруг невесты, чтобы объяснить молодым, как встать и как смотреть в камеру.



Мужчина добавляет, что, придя на свадьбу, он без труда нашел невесту по визгу: она отчитывала своего визажиста. Когда фотограф дошел до места, где сидела невеста, она уже переключилась на подружек, которым досталось за то, что они слишком хорошенькие и им было сказано переделать прически, чтобы они выглядели «уродливее». Жениха он нашел курящим в одиночестве на балконе и задумчиво глядящим вдаль. «Он издал самый протяжный вздох, который я слышал в жизни»…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

> Жениха он нашел курящим в одиночестве на балконе и задумчиво глядящим вдаль. «Он издал самый протяжный вздох, который я слышал в жизни»


Не, ну сам виноват же... )

раскрыть ветку (68)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Смысл жениться на неадекватной?
Чтоб был повод бухать в гаражах и жаловаться?
раскрыть ветку (67)
48
Автор поста оценил этот комментарий

не поверите у меня так друг женился, мы просто были в ахуэ от его выбора, даже описывать не буду невесту, самые милые эпитеты это не сиськи не письки не мозгов в голове. Результат закономерен, и года не прожили развелись, она обвиняла его в бесплодии. Слава богу что так произошло, женился потом через два года на нормальной девчонке, доче уже 5-ый год пошел

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной учился парень и довелось мне на второй день свадьбы его заскочить поздравить. Жена со стервозно-требовательным вырожением лица. Строила его в лучших традициях.

Родился у них ребенок. А через пару лет он из окна выпрыгнул - насмерть разбился.

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

лол, какое чмо. Сам выскочил, ребёнка заделал и выпрыгнул. Хуйло ссаное, ребёнка с таким гавном оставил "жить", в аду ему гореть.

раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда не понимаешь что это - сарказм 9000 уровня или нет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в его словах есть доля истины... Не в такой форме конечно, но по сути он прав. Мужик своей слабохарактерностью (не смог не пресечь вынос мозга, не развестись, не жить) подложил всем окружающим свинью, а особенно ребенку, который от него зависит.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

именно это я и имел в виду

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зависит

зависил

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зависел

Автор поста оценил этот комментарий

веселые истории в журнале "Ебалаш"

Автор поста оценил этот комментарий

Выпрыгнул не ребенок а муж.

Автор поста оценил этот комментарий
ребёнок выпрыгнул или кто?
Автор поста оценил этот комментарий

Довела она ребенка до самоубийства?

10
Автор поста оценил этот комментарий

если не по залету, то развод - дело двух кликов, по крайней мере у нас, в Казахстане, можно онлайн развестись. А если есть ребенок то тут уже сложнее будет, но и то, не так, как прожить всю жизнь с ебанутой

20
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вытащить как то не успел.
раскрыть ветку (39)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Показательно, что это частая причина свадьбы. Что очень печально.


По хорошему, восприниматься это должно как полный зашквар. Знаю пары которые и детей рожали, но не женились, ибо нахуя просаживать килотонну денег на показуху "гляньте как у нас дорохо бохато", если можно вместо этого потратить их на жильё и ребёнка?

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня девка-коллега так тихо и спокойно ушла в декрет, по пути расписались и вступили в ипотеку. свадьбы не было.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже не было, я не захотела. Расписались с утра, посидели вдвоём в ресторане после работы, и ни капли не жалеем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сейчас это воспринимается как само собой разумеющееся! Я когда женился, все были уверены, что по залету "как все" и очень удивлялись и не верили, когда я говорил, что это не так :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Печально когда брак по залёту это норма, а по любви - отклонение.

Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто расписаться, когда ребенок появился. Или устроить свадьбу, если оба хотят, маленькую,для себя и ближайших друзей
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в этих свадьбах, зачастую, ребенок ради этого и был забацан. Чтобы максимально привязать оболтуса к себе, как морально, так и штампиком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нахер таких девушек...

Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых пунктик, что спиногрыз не в браке рожден будет. был на свадьбе, где невесте через недели 2 3 уже рожать надо было. треш еще тот.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. когда невеста с пузом это не зашквар, типа "мы в домике", а когда родила то зашквар? К чёрту мнение людишек, для себя жить надо, а не для того чтобы бабки в подъезде не подпёздывали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. там и так было видно, что никому эта свадьба нах не упала, развелись как только случай подвернулся. но зато "все как у людев")
Автор поста оценил этот комментарий
А после родов они бы уже не скоро поженились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После родов они очень скоро развелись. а просто расписаться вообще не проблема. нахера все это было городить и бабки лить, если все было понятно и так не понятно.
но своего добились, да - унылый жених и невеста на грани обморока, с огромной пузенью, запомнятся всем и на долго)
16
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос остался открытым: зачем жениться?
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Папа невесты - чемпион области по пулевой стрельбе.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

вот это уже ответ)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более сам накосячил. Презервативы доступны, после секса убрать использованный в свой карман, если есть подозрения в неадеквате - не проблема.
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда интересовало как это на практике:
вот занимались вы с девушкой сексом, романтика, все дела. И тут ты такой "а вообще, не доверяю я тебе" и прячешь презерватив в карман?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В момент, когда парень снимает презерватив - убирает. Всё равно его надо куда-то деть. Зачем посреди процесса прерываться?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это если штаны на нём, тогда да, карманы под рукой

а в остальных ситуациях?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дома порепетируйте) Ну куда-то ж вы его деваете? Тут всего-то на 5 сек напрячься и найти взглядом свои вещи)
Ну либо не париться, но и не удивляться если девушка окажется "с приветом" и таки залетит.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Презик мог порваться, ну или девушка пропустила пару приемов противозачаточных, ну или...хз, много причин может быть залета - звезды так сошлись и все

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ответ был к "не вовремя вытащил" =)
А в жизни всякое бывает...
Соседка по больничной палате забеременела в безопасный день цикла + тонкий презерватив остался цел.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это прям не сперма, а кислота какая-то, если через презерватив смогла просочиться )

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Резина не даёт 100% защиту. Вот они и угодили "в яблочко" =)
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала по "не дает 100%" защиту имеется ввиду то, что есть некий процент, когда презерватив может порваться
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже другая истоия.
Латекс имеет поры, в том случае сама резина была "ультратонкая" - вот и выходит, что есть мизерный процент тех, у кого ушлый сперматозоид успевает просочиться и таки дойти до цели. Спрашивали у врача - он сказал что очень редко, но так бывает.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, господи, как же заколебали апологеты пористых гандонов! Презервативы - многослойное изделие, поры максимум 2 соседних слоя могут пересекать. В случае выше гондон у кого-то банально сполз при вытаскивании хрена из влагалища, либо смазка попала во влагалище.
8
Автор поста оценил этот комментарий

да...чего только не бывает. Слышала или читала где-то, что девушка одна забеременела через какое-то насекомое. Типо они с парнем в лесу лежали в палатке и мастурбировали, он кончил и они заснули, а кончил он на какое-то насекомое, которое заползло ей во влагалище. Хоспади...пишу и сама не верю )

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я х.з в чём дело, но знаю случаи, когда презик не рвался, а залёт случался. М.б. надевали не сразу, или сползал в процессе...

4
Автор поста оценил этот комментарий
пиздит, 100%. сквозь резину сперматозоид не проникнет, слишком крупный. а вот от соседа/знакомого проникнуть вполне мог
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поры в резине - от 5 до 50 мкм, сперматозоид - 55 мкм. Не такая уж громадная разница, чтобы исключить тот небольшой процент исключений.
Может и врала, не спорю, но и на правду шанс есть.
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если успел - есть шанс залететь. Думаете почему так много залётов? Потому что уверенность есть, что если вытащить в нужный момент - то всё обойдётся. Хер там.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто это приговор: законов об обязательной свадьбе при беременности нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно. Но к сожалению я слишком тактичен чтобы подобное спрашивать, а так есть парочка таких знакомых...

1
Автор поста оценил этот комментарий

как потом объяснил он, да хз братва, помутнение что ли какое то нашло, как будто околдовала меня говорит, хоть я и не верю по сути в эту всю херомантию

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тексту поста, жених из последней истории понимает, что лезет в капкан. Вопрос только - нафиг ему это...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мало ли на самом деле какие там причины, одному ... жениху и известно поди

Автор поста оценил этот комментарий

по-разному бывает... с ним она может быть другой, нежели с остальными, или же он в ней что-то свое находит, что для него важно. Но вообще это песдетс, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Может она самая красивая девочка в институте. У нее полный вк модельных фоток в том числе фотки ню.
Короче я к тому что наверняка если он там то это настолько сложный выбор между тем что бы пасть у ее ног как жалкий раб или бежать со всех ног, что нет сил выбирать, можно только вздохнуть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не он первый такой, и не он последний.
И с девушками так бывает - на лбу жениха написано "козёл", а у неё сопли пузырями от счастья.
Эх....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Эта девушка в неведении, она только на одной стороне эмоций. А вот парень прекрасно осознает всю сложность ситуации и не может сделать сложный выбор между двумя радикальными вариантами.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку