Сусунару. Крах нашей тёмной жизни

Небезопасный контент

Pov Наруто

Парень проснулся из-за того что солнечные лучи пробивались сквозь водную гладь. Он потянулся и присел на кровати. Наруто, а именно так звали нашего первого главного героя, зевнул и перенёс свой хвост на землю.

- Как же лень, но нужно вставать. - сказал парень.

Но тут приплыли слуга их него рода и поклонившись сказал

- Господин Наруто, доброе утро. Вас вызывают ваши родители. -все также ещё раз поклонившись и выплыл он из комнаты.

- Твою же мать! Иду я...

Узумаки встав посмотрел в зеркало. На него смотрел парень 16 лет, с голубыми глазами и волосами цвета пшеницы. На каждой щеке по три полоски. В меру накаченное тело, вот рост...заставляет желать лучшего. Всего 167 см. Ну и красивый, рыжий, рыбий хвост.

Наруто оделся и поплыл к своим маме и папе.

Через несколько минут.

-Доброе утро. Вы что-то хотели? - проговорил младший Узумаки.

-Угу, да. Наруто помнишь одну девушку.. Её вроде звали Хината. Так вот мы с её родителями решили, что вы должны сыграть свадьбу.-сказал отец, то бишь Минато.

- Ч.что? А вы не хотели бы спросить моего мнения?? Эта мымра больше грудая, мне проходу не давала! Постоянно со своим "Наруто-кун! Ты такой красивый и сильный, давай жениться!" Она меня сильно тогда взбесила, а вы ещё хотите чтоб я её убил, даже не скажу, что не нароком!-взбесился наш блондинчик.

- Наруто, успокойся! - сказала Кушина, его мать.

- Я спокоен, мама! Но я, ни за что в жизни на ней не женюсь!

- Нару! Этот брак нужен для нашей расы! Ты должен на ней жениться! Иначе я.. Иначе я отправлю тебя на землю оборотнем! Даже не смотря что ты, мой сын.-грозно сказал отец, доставая свой посох (дед мороз, честное словно, ёпт😂).

- Да пожалуйста! Я уже сказал, и меня никто не переубедит!-в гневе крикнул Наруто.

Тут же произошла вспышка яркого света и на месте где стоял Узумаки уже никого не было. Кушина опустилась на землю где минуту назад был гневный сын, она заплакала, а отец подплыл к своей супруге и обнял её за плечи, чувствуя свою вину.

Яркая вспышка. На тёмной поляне появился красивый парень с ушками и хвостом, но он тут же упал.

- Твою мать! Кто придумал ноги!! Грх! -прорычал наш лисенок. Вставая на ноги и делая Первый шаг. Через 20 минут у него получилось ходить. Он пошёл в деревню или же искать хоть какую то крышу над головой.

Pov Саске

Темноволосый парень открыл глаза. Комната была вся в чёрном цвете. И только на потолке был символ самого могущественного клана демонов. Сам он встал и пошёл в ванную комнату, чтобы сделать все водные процедуры. Он посмотрел на зеркало находящуюся в душевой кабинке. На него посмотрел своими красными глаза за место зрачками, тремя томое, а иногда даже меняя свою форму. Тонкий подбородок, выделяющиеся скулы, чуть выперающие ключицы, широкие плечи, пресс. (а всё, а на что вы надеялись😏) Его взгляд скользнул выше и чуть напряг спину, из неё вылезли два огромных черно-красных крыла.

М.С.(мысли Саске): Хм.. Хорошо, что мы покупали слишком большие душевые кабинки, ведь крылья тоже иногда надо мыть.

Он вышел из душа. Наспех вытер я, оделся и выходя увидел записку которая гласила о том, что ему нужно спускаться завтракать. Учиха вышел из комнаты и направился на кухню. Там как всегда за плитой хлопотала мать. Отец сидел за столом и читал книгу. Я как понял, брат ещё не проснулся. Тут подркку попалась демоннесса, она наша прислуга. Хм.. Нет, конечно она симпатичная, вот только отец прям так и навязывает, да и она прыгает. Аж прям бесит! Хотя-бы прыгала на демона низшего ранга, а то высокого себе мнения возомнила. Плоскогрудая, ни талии ни чего, только мордочка смазливая и всё.

-Сакура, уйди.

-Господин~ сегодня не в настроении? Давай я его вам подниму~... -прошептала она, ток мне убить её хочется, а не развлекаться. Бесит. А вон и подружка у неё. Бл. Достали.

-Ничего мне не надо. Иди дальше занимайся своими делами.-рыкнул я на неё. До конца спустившись с лестницы я громко произнёс:

- Всем привет. - сказал я и телепортировался за стол.

- Приветик, сыночек! - воскликнула Микото и обняла сына, то бишь меня.

Да.. Хоть мы и демоны, а значит развратная расса, но наш клан Учиха, всегда когда находил пару, то уже останавливался действия в своём "блудном мире" и начинали защищать их, а вскоре и детей. Ну и конечно же мы собственники.

- Ты куда-то сегодня идёшь? - спросил младший, как всегда своим отстранненом голосом.

- Иду. Итачи заканчивает обучение на главу ада, так что я ЕСТЕСТВЕННО иду вместе с сыном.

- Фугаку! Саске также наш сын!

-Ма, не надо.. Я все понял

-Эй отото, что с тобой?

-Ничего Итачи) ничего. Все нормально. Поздравляю тебя с завершением! Только вот.. Я не приду, а я иду в мир людей, мне такое отношение нефиг не сдалось. До свидания.- сказал я и изменив свою сущность переместился в мир людей. Последнее, что я увидел согрело моё сердце, да, да хоть я и демон. Но мне стало тепло на душе после взолнованых взглядов от мамы и аники...

Я стоял посреди леса и не понимал куда попал. Не, я конечно выходил в мир людей с братом, но... понимая, что нельзя больше возвращаться то это больно. Я посмотрел на ноги, там у меня из стороны в сторону болтался хвост. Я потрогал голову, ну и конечно же ушки были на месте. Иду я такой, иду хоп и около меня парень проходит покачивается и проклинает ноги? Хм.. почему, интересно. Я к нему подхожу он поварачивает голову и открывает рот, наверняка чтобы огрызнуться, но вот только светловолосый падает ну, а я и не стоял на месте, просто поддержал за талию.

POV Наруто

И тут я начинаю падать, слава Все вышнем, он меня поддержал, но вот только быстро прислонил к себе. Походу что из местных. Хорошо орудует ЭТИМИ конечностями ада. Я покраснел от пристального взгляда.

-Извини! Яяяя не х-х-хотел....

----------------------------------------------

Всем приветики! Это первая глава! Оооочень сильно надеюсь, что вам понравится. Не знаю конечно, что за хрень я написала, нууу да ладно...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра