Сушнячок

У Кёрби каждое утро ритуал.Он вылетает из своего жилища ,направляется прямиком на кухню,садится на мойку начинает просить : "мяяя",что бы я ему открыла воду,запрыгивает в мойку и наслаждаться водными процедурами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не по теме, но все же: а как у сов с интеллектом?  Они нормально дрессируются? Сообразительны?

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У сов интеллект среднестатистического попугайчика т.е они тупенькие😁
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

После вашего комментария ещё и злые!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне его глаза понравились, такие выразительные :]

17
Автор поста оценил этот комментарий

Они невероятно тупые

1
Автор поста оценил этот комментарий
А дрессировка осуществляется за счет "ты мне я тебе". Тренировка прилета на перчатку только когда сова голодная, иначе она не прилетит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, спасибо. А то все как-то ими очень очарованы, вот мне и интересно что у них с интеллектом. Вдруг они сообразительные как большие попугаи или вороны

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Совы очаровали людей благодаря своему строению. Дело в том что совы это единственный вид птиц который имеет лицевой диск, т.е. глаза у них не по бокам как у остальных птиц, а "на лице" и смотрят прямо, как у людей. На уровне подсознания это и делает их очаровательными, так как они имеют схожесть с нами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, любопытно
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже хочу сову завести, а она ночью спать не мешает? Ночное же животное, летает наверное по квартире и шумит) или как?

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку