SushiWok или бизнес по-русски

Я человек определённо терпеливый и до последнего стараюсь решить возникшие проблемы в так сказать рабочем порядке, но с SushiWok не так всё просто как кажется.

То была прелюдия, теперь к сути.
Так уж вышло, что в настоящее время мы вынуждены питаться чем придётся ввиду отсутствия возможности готовить и меня угораздило сделать заказ в этом "восхитительном" заведении, одним из позиций заказа был собственно классический Wok размера L , т.е. 415 грамм.

Вот он в меню:

SushiWok или бизнес по-русски Sushiwok, Бизнес по-русски, Клиентоориентированность, Обман клиентов, Нытье, Доставка суши, Длиннопост

А вот он в заказе

SushiWok или бизнес по-русски Sushiwok, Бизнес по-русски, Клиентоориентированность, Обман клиентов, Нытье, Доставка суши, Длиннопост

Привезли нам значит этот несчастный вок, а он то всего 239 грамм

SushiWok или бизнес по-русски Sushiwok, Бизнес по-русски, Клиентоориентированность, Обман клиентов, Нытье, Доставка суши, Длиннопост

И казалось бы - позвони/напиши и твою проблему решат, но нет.
По телефону они вещают, что необходимо провести проверку товара, а для этого сохраните его до завтрашнего дня мы приедем и заберём его на экспертизу.
На резонное требование присутствовать при этой чудесной процедуре они идут в отказ.
Хотя говорят, что весь процесс займёт не более 2-х часов.
Ну т.е. да, на то, чтобы забрать, провести целую экспертизу и принять решение им необходимо всего два часа. Почему бы мне собственно не поучаствовать в этом фееричном шоу, но увы - неположенно.

Хорошо. Даже с таким раскладом можно было бы забыть и не тратить свое время, НО! тут у меня появилось праведное желание озвучить данную ситуацию чуть громче, т.е. на их странице в ВК и к моему "бесконечному удивлению" они со скоростью мангуста удалили мой комментарий, потом ещё один и еще один, что собственно и побудило меня написать данный опус.

SushiWok или бизнес по-русски Sushiwok, Бизнес по-русски, Клиентоориентированность, Обман клиентов, Нытье, Доставка суши, Длиннопост
SushiWok или бизнес по-русски Sushiwok, Бизнес по-русски, Клиентоориентированность, Обман клиентов, Нытье, Доставка суши, Длиннопост
SushiWok или бизнес по-русски Sushiwok, Бизнес по-русски, Клиентоориентированность, Обман клиентов, Нытье, Доставка суши, Длиннопост

Как итог это дурацкий вок стоит нетронутым в холодильнике в ожидании когда приедет "эксперт" и заберет его, также написана жалоба в Роспотреб с требованием провести проверку.

Да, я осознаю, что данный пост абсолютно никак не повлияет на отношение СушиВока к своим клиентам, а всем кто дочитал я искренне советую обходить стороной заведения данной сети и не портить себе настроение :)

Книга жалоб

744 поста865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно