Суровый шоппинг Геральта

Суровый шоппинг Геральта

Мир Ведьмака

4.3K постов18.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее Луттинг. шоппинг подразумевает покупку

раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню счастливые деньки первого ведьмака, когда мне не преходилось таскать 300 кг ниток, дратвы, руды, ткани и прочего мусора.

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Дратва и нитки были во втором ведьмаке. В первом же за всю игру 4 вида брони, надеть из которых сможешь только три.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду занудой, их всего 5

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Первая, улучшенная, две брони за выбор стороны в конфликте и какую-то дают за квест. Вроде зубной врач дает, если память не изменяет.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, за каждую из сторон две штуки, но если ты сохраняешь нейтралитет тебе Калькштейн сделает третью броню

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно. А зубнолог дает меч, а не броню.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я просто доспехи Ворона перековал,а так бегал в чём разраб родил)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была привычка не менять два стандартных ведьмачьих меча которые дали в начале. Так и ходил всю игру, только в конце менял меч на тот, который владычица озера давала

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

только что прошел первого ведьмака,неплохая концовка,но я струсил и не стал сражаться с Духом смерти и отдал ему бородача.а зря,так бы final boss был бы,пару смертей,прожженый стул,а так,последняя локация показалась мне уж очень простой

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, при правильной раскачке проблемы навряд ли возникнут, а так Дикую Охоту смысла большого нет убивать, разве только чтобы лично отомстить Якову. Хотя если её убить, то из неё выпадут Пары охоты, в первый раз я всё думал что с ними можно сделать. Но как появился интернет, я понял что ничего нельзя. Ты в 2 и 3 часть ещё не играл?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне старое железо не позволяет,второй запустился но там на минималках 10 фпс ,так что пока отложил в долгий яящик что б ы потом пройти на нормальном компе,когда куплю,а пока что я только на ютубе немного посмотрел вторую часть)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с последними патчами всё это стало невесомое

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И как это работает? Магия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, фикс патча

Автор поста оценил этот комментарий
Золотое время было
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну пускай "занудадетектед" нависнет надо мной... при нырянии тратился кислород, находился лут... потому таки за ваши о2, вы можете таки найти очень даже не плохие товары)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку