Супружеский долг

Не зассал и сказал жене, что она потолстела.
Я жив. Мы на кефирно-огуречной диете.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
спорим, через 3 дня скажешь ей, что она уже стройная и что-то мяса хочется?)
Предпросмотр
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Представила что у них во рту кефир и огурцы)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
И будет прав, ибо для похудения мясо не помеха))
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не всякое мясо не помеха
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком большая тема для обсуждения =)) Скажем так, даже на одном жирном мясе без углеводов и клетчатки можно очень сильно похудеть (кетоз). Но печени придется сказать "пока" =)
Так что Ясен красен, что я говорила о постном или не жирном мясце)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я поддержу- что это большая тема, но добавлю, что одной супер диетой ситуацию не изменить. просто надо менять свой образ жизни. свое отношение к питанию в целом и активному образу жизни.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хули я жру все подряд сижу за компом и не толстею?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант 1 - жрешь мало. Вариант 2 - ты эктоморф и у тебя очень быстрый обмен веществ.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Как набирать вес эктоморфам? Неохота быть дрыщем всю жизнь)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
К 30 годам у тебя точка зрения поменяется и будешь уже думать, как убрать вес:-) Сам уже намучался... Как говорится, будь осторожен в желаниях:-)
Автор поста оценил этот комментарий
И, да. Это только сначала сложно. Главное - начать. Тем более сейчас есть куча приложений для телефона, которые помогают считать КБЖУ (ккал, белки, жиры, углеводы)
Автор поста оценил этот комментарий
Кушаешь много углеводов (крупы, крахмалистые овощи, бобовые) раз 5-6 в день. Рассчитываешь дневную норму как 5 грамм на кг ЖЕЛАЕМОГО веса. Также употребляй достаточное количество белка и клетчатки, чтобы с ЖКТ не было проблем :)
Если не можешь столько жрать - купи гейнер, заряжайся коктейлем пару раз в день. :)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат примерно такой же.
Жрет булки, шоколадки, картошку, в общем как и говорил Wilczyca. Жрет эти коктейли и в качалку ходит. Правда процесс медленно идет, но идет и он уже не такой дрыщеныш, за год у него, в принципе, объем прибавился. И набрал он около 10 кг веса.
Автор поста оценил этот комментарий
Все настолько плохо? Вот я такой же, и видно это у нас семейное, смотрю на своего старшего брата в его 30 и отца в его 56, и несмотря на частое употребление пива, у них и животика нет, стройные, поджарые, мускулатура выгодно выпирает, а едят часто и много. Правда есть минус, если ты высокий, как вот я, то "еб*ть ты высокий" останется с тобой навсегда, это я к чему вообще, не желаешь переквалифицироваться в геологи? =___=
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант 3 - глисты?
Автор поста оценил этот комментарий
что мне сказать, что мне сказать
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если это просто наказание для мужа? Она так же и жрет, а его огурцами с кефиром поет...
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, откуда эти стереотипы о том, что если жена на диете, то голодает весь дом?

На моем примере: моя (девушка, пока не жена) за четыре месяца сбросила почти 20кг, при том на моем рационе это никак не отразилось. Она даже еще лучше готовить стала.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких стереотипов, я опираюсь лишь на сообщение автора, в котором он написал:
"Мы на кефирно-огуречной диете."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я то, наивный, думал, что это из серии "мы беременны".
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку