Суперспособность

У меня настолько хреновая память, что через 2 года я абсолютно не помню сюжет фильма и смотрю как в первый раз)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я забываю даже названия фильмов, и у меня пропадают ассоциации. К примеру, фильм где Стетхему проткнули руку ножом, больше я оттуда нифига не помню. Ни названия, ни каких то еще событий. Просто эта сцена. А один раз я подумал что история бенджамина баттона, это форрест гамп потому что у него ноги вначале болели, а потом нет). Пацан недавно скинул картинку с часами из криминального чтива, а я даже не догадался. Я смотрел его 4 раза!
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже думал, что я один такой.
Могу спокойно пересматривать фильмы и сериалы. Актеры, сцены, сюжет? Тьфу, я и 20% не помню уже через месяц.

В этом есть шикарный плюс правда: Если кто-то хочет посмотреть фильм который я уже видел - то для меня это новый просмотр.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а я тоже так могу многого не помнить, но при просмотре фильма я знаю какая будет следующая сцена и что произойдёт
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Везет. Я вот на днях смотрел какой-то фильм. Где-то через пол часа по одой из сцен понял, что видел его пару месяцев назад.

А вот с играми/книгами такой заразы нет. Переигрываю фейбл первый сейчас. Аж скучно, помню чуть ли не все диалоги и квесты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня наоборот) фильмы почти дословно помню, а книги как в первый раз читаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что в книгах все герои ТВОИ!.. особенно нравятся их имена!. с твоими ударениями:-)
Автор поста оценил этот комментарий
Таже фигня с фильмами, но только с простосюжетными. Есть много фильмов, которые мне очень нравятся и я помню их наизусть.
Лига плохой памяти- хорошо придумано!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
будет называться "Лига .. мм, как её там? ..."
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда думала, что только у меня какая-то проблема, жуткая, в больницу надо и т.д. Отлегло просто.
Правда есть фильмы, которые "остаются", но вот "побег из Шоушенка" никак, ни в какую просто, раз 10 точно смотрела, не помню его.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже самое и с книгами
Автор поста оценил этот комментарий
Каджит тоже не смог вспомнить фильм про Стестхема
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
подожди часик, кто нить напишет и рубанет плюсов. Это же Пикабу)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм называется "Паркер", по крайней мере там тоже такое было. Джейсон Стэтхэм и Дженнифер Лопес снимались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никаких ассоциаций)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм, где Стетхему протыкают руку ножом, это любой фильм со Стетхемом...
Это почти как фильм, где убили Шона Бина...
Или фильм, где Элькюль Пуаро находит убийцу...
Или сюжет, написанный Дарьей Донцовой...
Прости, но мир очень жесток :' (
Автор поста оценил этот комментарий
присоединяюсь к лиге плохой памяти) аналогично! можно сто раз пересматривать фильмы и перечитывать хорошие книги!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
лига плохой памяти :DDD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И меня запишите :)
Автор поста оценил этот комментарий
ты завтра забудешь что присоединился!
Автор поста оценил этот комментарий
Решил я посмотреть фильм как-то, так вот когда была концовка фильма. Я понял что я его смотрел в прошлом месяце. КУДА ПАМЯТЬ УДАЛИЛА ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ СЮЖЕТ?
Автор поста оценил этот комментарий
Я так фильмы с квартетом Х по несколько раз пересматриваю ^_^ Офигенно
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то стетхему в каждом фильме руку ножом протыкают...
Автор поста оценил этот комментарий
извините, я просто "фильмо-задрот"... раньше по музыке был. но по фильмам лехшэ...
пы.сы. порой даже по стейтэму могу фильм рассказать. уверен, что таких много!
пы.пы.сы. при этом фореста и, как его, с деппом про наркомана..... серьезно не видел... а, страсть и ненависть... та и несмотрел. хотя книга МЕГАшикарна!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
томпсон... "ромовый дневник" и "страсть и не ненависть..."

книги реально круче! фильм только один выдержал!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бухаешь небось чертяка!
Автор поста оценил этот комментарий
не у тебя одного так)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя с памятью все ок.Еслиб ты забывал фильм уже через 5 минут просмотра ,посреди рабочего дня на диване с пультом от кондиционера у дяди Юры в Саратове и нихрена не поня как это произошло.Вот тогда есть повод беспокоиться хД) Ну или пора завязвать к*урить б*ашку)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку