Супер предложение!

(перевод под картинкой)

Супер предложение! Reddit, Программирование, IT, Текст, Длиннопост, Халявщики

Вольный перевод:


- Эй Адам! Я слышал ты клево делаешь приложения, как насчёт запилить одно для меня?

- Угумс, ненавижу такую фигню спрашивать, но некоторые с какого то хрена решили, что я их делаю задарма, ты ведь понимаешь что надо будет заплатить? Стоимость от 20 до 75 баксов в час в зависимости от сложности.

- А давай разделим прибыль от приложения 50/50, это же для тебя будет просто супер выгодно!

- Сорян, но мне бы хотелось деньги за выполненную работу, а не журавля в небе.

- Чувак! Ты чо?! Да ты мне ступни целовать должен за моё великодушное предложение, ты видать не понял, я те 50/50 предлагаю прибыль делить, ну и бонусом можешь в своих резюме указывать, что ты моё гениальное приложение писал!

- Ок, у меня есть встречное предложение: ты мне рассказываешь свой мега проект, я сам делаю приложение, получаю 100% прибыли с него, ну а ты получаешь право указывать в своих резюме, что это в твоей башке родилась та гениальная идея, на основе которой я написал своё приложение.

- Да пошёл ты...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
А если там реально гениальное и прибыльное приложение? А, постойте, это ебучая постанова.
раскрыть ветку (1)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да таких гениальных и прибыльных приложений во фрилансе столько, что с голоду сдохнешь пока доход с них получишь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку