Суп из Seafood

Сегодня в локалочке, на вечер, употребил такое блюдо, с морскими обитателями, по русски это рисовый суп с морепродуктами. Стоимость этого кулинарного изыска 150р.

Из морских обитателей в нем присутствовали креветки, ропаны, осьминожки и еще, мне не знакомые обитатели морских глубин.

Это все добро поливаешь острым соусом и наслаждаешься процессом еды, которая в избытке выделяла мне гормон счастья - серотонин.

Вроде и тарелка большая, а вообще, как мне показалось, съел бы еще. Есть в таких местах нужно аккуратно, так как попасться в рот может все что угодна. (см фото)

Я ногами по этому поводу не топал, а как все съел только по животу похлопал. Сейчас эта вареная живность покоится в глубине моего живота, а пищеварительная система - ими наслаждается.

Кто за столом, всем поклон и мое - приятного аппетита, а я наелся как слон.

Суп из Seafood Еда, Вьетнам, Морепродукты, Александр Эрзя, Путешествия, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, TikTok
Суп из Seafood Еда, Вьетнам, Морепродукты, Александр Эрзя, Путешествия, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, TikTok
Суп из Seafood Еда, Вьетнам, Морепродукты, Александр Эрзя, Путешествия, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, TikTok

Путешествия и фотография

1.9K постов1.5K подписчиков

Добавить пост