Суккуб

Сплю на животе. Сквозь сон понимаю, что кто то заходит. Тихо так, на цыпочках как будто. Ложиться сверху на меня. Понимаю, что девушка. Не знаю как, но кажется, что красивая, молоденькая, с длинными светлыми волосами.
Чувствую сильное физическое давление, давит реально. Я чувствую это. Напомнило, как давит взрослый кот, когда сидит на тебе.
Две ладони хватают меня за шею, нежно, но ощутимо. Я реально чувствую прикосновение пальцев. Через какое то мгновение, чувствую дыхание у уха и отчётливо слышу фразу: "Хочешь мы тебе..."
И не дослушав девушку, начинаю орать, не то от боли, не то от испуга. От собственного крика просыпаюсь. Время 12 дня. Вокруг никого. Да и кто бы мог быть. Живу один и кота у меня нет.
Такое со мной никогда не было. Сны я вижу редко, скорее просто их не помню. И смотрю их как кино.
НО, чтобы вот так вот. Полная реальность в 3D это впервые.
Я реально чувствовал боль. Ощущал, что на мне находится человек. Я не знаю, что было бы дальше. Интересно, но страшно.
Позже вычитал, что есть такое мифическое существо Суккуб. Красивая телка, приходит к мужикам для сексуальных утех. К женщинам тоже приходит - Инкуб.
Ниже выдержка из Интернета:
Главная опасность связи с суккубом — потеря сил. Парень, который подвергается энергетическому насилию со стороны суккуба, будет посредством быстрой потери сексуальной энергии терять жизненные силы. Со временем наступает отвращение к отношениям в реальности: живая женщина не принесет ему такого острого удовольствия как суккуб. Мужчина сосредотачивает все внимание и мысли на ожидании полового акта с суккубом. Это грозит лишением рассудка и скорой физической смертью по причине энергетического истощения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, ты словил сонный паралич. Штука не совсем приятная, немного забавная, крайне редкая и совершенно непотусторонняя.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен на все сто, очень похоже! Последний раз когда я такое проходил, то кирпичей хватило на то, чтобы всю дачу обнести по периметру

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой первый СП случился, когда мне было лет пять, и он обеспечил меня темой для ночных кошмаров на годы вперёд, а в темноте я до сих пор некомфортно себя чувствую.

Зато когда словил ещё несколько в уже значительно более зрелом возрасте, знал что это такое и, в целом, мне даже понравилось.

Автор поста оценил этот комментарий
Блять, это хоть не сделает меня инвалидом или шизиком?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не сделает. Это вполне нормальное явление.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в мой мир. Стабильно пару раз в месяц наваливается. Причем не угадаешь когда стебанет. Привыкнуть к этому нельзя. Так что молись чтоб это был просто кошмар.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это-то уже есть - "сосредотачивает все внимание и мысли на ожидании полового акта с суккубом"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

С сонного паралича так просто не выйдешь. Там возникает парадокс о котором знают все, кто хоть немного интересовался темой осознанных сновидений: он начинает кричать и брыкаться сновиденным телом, тем самым углубляя и усиливая "сонный паралич".

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, переживший почти с десяток СП, могу тебе гарантировать, что этот твой "парадокс" - херня собачья. И давай не будем приписывать к чисто физиологическому явлению всякие полуоккультные "сновиденные тела".

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В "сновиденном теле" нет ничего оккультного или полуоккультного. Это всего лишь термин, введенный для того, чтобы не было путаницы между физическим телом и тем телом, что человек осознает в СП и осознанных снах.

И официальная медицина не то, чтобы совсем уж в восторге, но сам феномен осознанного сна признает.

пруф: https://lenta.ru/articles/2019/05/24/osoznannye_sny/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что признаёт, однако все эти деления на "тела" всё-таки пришли из эзотерики.

Автор поста оценил этот комментарий
А баба во время сп приходит к тебе?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но нет. Душить один раз душили, в самом первом параличе, но это делала мягкая игрушка в виде обезьянки. Мертвец над кроватью один раз наклонялся. Котята из-за штор мяукали. Много чего, в общем, виделось, но вот баб таки не приходило.

Автор поста оценил этот комментарий

Из собственного опыта: тетка в белом, чье-то присутствие, "пробуждения" по пять раз одно за другим, когда оказывается что ты в очередной раз не проснулся. Один раз в детстве приснилось что в комнату мать зашла, которую я звала. Один раз себя видела.

Один раз приснилось, что меня с кровати за ногу стаскивают. Вот тогда я пересралась, очень уж реальные ощущения были. Да и возможность свалиться с кровати-чердака такая себе перспектива.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О, меня тоже стаскивали. Это было как раз в том же первом параличе. За шторами открылась дверь, за которой тьма и пустота, и меня в неё затягивает, параллельно меня душит мягкая игрушка, возле этой двери стоит мужик метров четырёх ростом, полусогнувшись, потому что упирается в потолок, рядом с ним что-то типа фекалоида, а мне что-то около пяти лет. Весело, чего уж там.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с тени как бы чувака в плаще. Сначало стоял в дверях но с каждым разом всё ближе и ближе оказывался. В итоге он подобрался вплотную и я лежу все тело судорогой скрутило а звук издать не могу и он как бы погрузился в меня а я стал задыхаться. Теперь живу с этим.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так выкинь его нахрен.

Я вот научился плохих снов не видеть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сурово)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку