Судебные приставы московской области. Они вообще реальны или только выносят постановления?

Здравствуйте!
Недели 3 назад на госуслугах меня огорошили тем, что по моей купленной 6 лет назад квартире (ипотека погашена 3 года назад) вынесено "Постановление о запрете на совершение действий пл регистрации". В постановлении указана задолженность аж в 60 тыс.руб. именно на меня и именно по моей квартире. Я, в полном недоумении пытаюсь дозвониться до судебного пристава, которая вынесла данное постановление т.к. никаких задолженностей по квартплате у меня нет что можно тупо посмотреть в ЛК Мособерц. Московская область, пристав Щелковского района.
Звонила по всем номерам и в самом письме и по сайту- никто тупо не берет трубки ни утром ни днем ни вечером
8-498-568-98-30 это общий телефон, дополнительные номера 7290, 7280, 7200 и т.п. просто уходят в астрал т.е. не отвечают.
На электронные письма не отвечают.
Кроме того, по запросу на сайте подмосковного сайта судебных приставов по фамилии я даже не смогла найти её! Просто нет такой! Но. Долг висит на госулугах, письмо на официальном бланке, а найти ответственного судебного пристава я не могу!
Да, если дождаться таки и выслушать всю информацию по главному телефону вам предложат нажать "4" и дождаться ответа оператора. Надо ли говорить, что и "оператор" и все дополнительные телефоны "начальника", "дежурной части" и т.п. просто сразу сбрасывается?
Буду признательна за идеи