Суд, приставы, банк или как остаться совсем без денег — приставы глумятся

О том как начиналась история и как она бурно развивалась можно прочитать в первом посте.

Сегодня история получила продолжение. И если честно я не знаю что мне делать, плакать или смеяться.

Примерно в 14 часов по МСК на гос услугах посыпались постановления. Первыми прилетели постановления об обращении взыскания на денежные средства от 06.09.2023 года подписанные в 10 часов 30 минут по МСК. И это при том, что 04.09.2023 года исполнительное производство отложено.

Следом прилетело постановление о возобновление исполнительного производства, и после этого еще четыре постановления об обращении взыскания на денежные средства.

Через какое-то время, видимо одумавшись выносится повторно постановление об отложении исполнительного производства, но уже непосредственно начальником отделения и все постановления об обращении взыскания отменяются.

У меня лично складывается впечатление что люди либо не понимают что творят, либо чувствуя свою безнаказанность демонстративно творят лютую дичь.

Для всех неверующих из прошлого поста прикладываю пруфы происходящей дичи.

Суд, приставы, банк или как остаться совсем без денег — приставы глумятся Судебные приставы, Негатив, Право, Лига юристов, Длиннопост
Суд, приставы, банк или как остаться совсем без денег — приставы глумятся Судебные приставы, Негатив, Право, Лига юристов, Длиннопост
Суд, приставы, банк или как остаться совсем без денег — приставы глумятся Судебные приставы, Негатив, Право, Лига юристов, Длиннопост
Суд, приставы, банк или как остаться совсем без денег — приставы глумятся Судебные приставы, Негатив, Право, Лига юристов, Длиннопост
Суд, приставы, банк или как остаться совсем без денег — приставы глумятся Судебные приставы, Негатив, Право, Лига юристов, Длиннопост

В свою очередь с моей стороны был подготовлен иск о взыскании убытков и морального вреда, который направлен в Заводской районный суд г. Орла.

Суд, приставы, банк или как остаться совсем без денег — приставы глумятся Судебные приставы, Негатив, Право, Лига юристов, Длиннопост

Надеюсь что ответчики не побрезгуют и составят возражения на иск, а у меня появится возможность придать их огласке

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.