Субботний разбор BTC. Вчера цена четко отработала мою схему консолидации. Сегодня взглянем на условия для роста к $46300 и падения к $42492

Во вчерашней статье я показывал основную схему консолидации, которая в течении дня была исполнена достаточно точно. В данный момент основные триггеры для активации восходящего и нисходящего потенциалов остаются прежними. Но есть некоторые нюансы.

Субботний разбор BTC. Вчера цена четко отработала мою схему консолидации. Сегодня взглянем на условия для роста к $46300 и падения к $42492 Криптовалюта, Крипторынок, Биткоины, Биржа, Финансы, Трейдинг, Инвестиции, Валюта, Аналитика, Прогноз

На часовом фрейме мы видим, что биткоин в традиционной манере для выходных едет горизонтально направо, не выполняя никаких выдающихся движений. Тем более после вчерашнего нисходящего импульса, который я успешно прогнозировал.

Для того чтобы поехать наверх по восходящему потенциалу цене необходимо преодолевать. и закрепляться над блоком зоны риска для медведей $44284-44653. Только в данном случае нам становятся доступны недельные цели сверху: $45088 и $46303. Также возможно достижение 127.2% по Фибоначчи $46986. Я указываю уровни, которые являются целевыми и условно разворотными. То есть от каждого указанного мной целевого уровня может произойти реакция продавца в случае его достижения. То есть на каждом уровне необходимо частично фиксировать позиции и переносить стоп на безопасные уровни.

Для того чтобы поехать вниз, цене необходимо провалиться и закрепиться ниже недельного уровня по волатильности $43706. Только в данном случае нам откроется нисходящий потенциал и цель в районе недельного разворотного уровня $42492. Рядом зона риска для быков $42153.

Обращаю ваше внимание, что в случае достижения блока $42153-42492 возможна реакция быков и отскок наверх. Зоной риска для медведей будет район ±$43820. Пока данный уровень будет оставаться сверху, приоритет будет оставаться нисходящим, и блок $42153-42492 будет смотреться на пробой вниз с целью в районе следующей зоны риска для быков - $39992.

Пока блок зоны риска для медведей $44284-44653 остается сверху, основной приоритет по цене биткоина - нисходящий.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!