Стыдно.. Хотя не виновата.

Недавно мне сделали операцию, и сказали раз в месяц ходить на УЗи, что бы проверять "как там все срастается". Так как в детских клиниках нашего города просто кошмар (так как мне пока что 14, я еще дите), мы решили записаться в женскую клинику "Роден". Как понятно из название в основном она для беременных. Ну что же наступил вторник и пошла на прием. Вообще-то я не думала что будет что-нибудь особенное, просто обычный прием. Но все было просто кошмарно..
Когда я зашла в помещение на скамейках сидело четверо беременных теток, честно говоря я не обратила на них внимания, ну сидят и пусть сидят. Тогда я даже не заметила как они на меня смотрят. Что-то неладное я почувствовала когда ко мне обратилась медсестра (или кто она там), сказала она вот что "Ну что, опять? ой и молодежь пошла!". Хотя тогда я еще не совсем поняла о чем она... Ну может имела ввиду что современная молодежь жрет что непопадя и все болеют.. Потом мне сказали "Доктор вас примет, подождите". И я села на лавку, рядом с будущими мамашами. Тут до моих ушей донеслось "Трахаются, а потом здесь сидят, приличные такие". Это было сказано явно про меня. Я посмотрела в их сторону, на меня было устремленно 4 негодующих взгляда. Тут мне захотелось объяснить им всю ситуацию, но меня вызвали в кабинет. Там меня ожидало еще более неприятное. Врач сказала что-то типо "Ну на каком сроке хоть?" на это я ответила "Эмм, чтооо??", тут она меня ошарашила "ну сколько месяцев назад со своим "парнем" стала "поближе"? или еще точно не знаешь, и идешь такая из школы, и вдруг тебе захотелось проверить, не залетела ли?". Вдруг я не выдержала, моя вера в человечество вдруг иссякла.. Пришлось объяснять этой тупоголовой, что мне просто вырезали аппендицит! Хоть бы извинилась бы.. Ну как же?
короче выходила я из кабинета все под те же обвиняющие взгляды..
Просто спрошу, почему вы всегда предполагаете самое плохое? И чтобы вы сами приняли в этой ситуации?