Студенты...

В нашей группе учился студент Бабаджанян. На практических занятиях по химии преподавательница его спрашивает:

- Вы, случайно, не родственник композитора Бабаджаняна?

- Да, канэчно, родственник!

- Тогда вы должны очень хорошо учится, чтобы не опозорить такую фамилию. Учтите, я с Вас буду строже, чем с других спрашивать, чтобы Вы не расслаблялись!

- Э-э-э, ваабще то я далний родственник...

Другой студент, Казарян, сдавал курсовой проект. А в те годы требовалось, чтобы первая глава курсача была "Введение", где нужно было писать всякую чепуху, короче "лить воду". Как правило, вся эта глава, почти слово в слово, переписывалась из такой же главы учебника по соответствующему предмету. Казарян так и сделал. И вот, на защите курсового, преподаватель вдруг спрашивает:

- Казарян, а кто Вам помогал делать проект?

- Ва! Никто не помогал, килянуз мамой, сам дэлал!

- Тогда почему у Вас в первой главе написано "Группа авторов выражает благодарность..."

Дальнейшие слова потонули в дружном хохоте аудитории...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
214
Автор поста оценил этот комментарий

Да и сейчас введение надо писать. А по сути, вся курсовая есть вода, просто немного взмутнённая.

раскрыть ветку (37)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за дебильных требований просто нет выхода, как лить в неё копипасты из снипов и пр...
раскрыть ветку (34)
45
Автор поста оценил этот комментарий

главное не сильно лить копипасты, то можно и в антиплагиат упереться)

раскрыть ветку (33)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Антиплагиат не так трудно обойти с помощью словаря синонимов =)
раскрыть ветку (32)
73
Автор поста оценил этот комментарий

по совету пикабушников вбила сплагиаченый текст в переводчик, прогнала на англ и обратно. Уже на второй час я совсем обезумела и не различала, что звучит нормально а что бредово. Но тем не менее это отличный способ.

раскрыть ветку (31)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Нухз, взял готовый курсач, вечер-два посидел, лепля из трёх предложений 1, а из одного -- 3.

Синонимы, упрощение, сокращение и получаем ~90% оригинальности на бесплатном и ±5% на платном.

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так-с. Побежал я за блокнотиком.  

раскрыть ветку (12)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда ещё срабатывает метод добавления невидимой таблички с "оригинальным" текстом.
Создаём в документе табличку и вставляем туда рандомный текст, например;"пони еб*т попугаев по кругу", и много раз его копируем.
Потом сжимсем табличку до размеров пикселя.
P.s. Срабатывает не всегда и если у вас внимательный проверяющий, то можно спалиться.
раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда лучше не стоит писать - пони ебет попугаев...)

7
Автор поста оценил этот комментарий

О, про такой я еще не слышал :)

Только мне кажется, что через какое-то время и этот способ не пройдет проверку, потому что всем будет влом менять фразу "пони еб*т попугаев по кругу"

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а что пони реально е.бут попугаев?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

При таком количестве упоминаний в "научных" работах скоро это будет считаться обоснованным, доказанным и, вообще, само собой разумеющимся )

Еще одно окно Овертона.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На антиплагиат.ру такие штуки не прокатывают, документ помечается, как подозрительный, если в нем слишком много ошибок или левого форматирования.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно тогда самому печатать. Дня на 2 больше займёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой диплом там был подозрительным, а все потому что там слишком много терминов, и специфических названий.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Универские антиплагиаты палят уже давно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ... главное -- подумать головой.

А там, глядишь, новые методы обхода найдутся)

Писать всё не буду и не собираюсь, ибо ещё пригодятся :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом взять и пойти фрилансить рерайтером 😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это норм тема.

На сколько символов реферат должен быть? Наверное, страниц 10+, а это от 15к символов. (Хуй знает откуда я беру эти цифры, мне почему-то кажется, что они правильные)

Ну даже если 30к символов. Я когда пишу осмысленный рерайт выходит около 4-6к в час, в случае с рефератом, думаю, можно и все 7-9к набить, если писать лютую хуйню с водой.

Работы на 3-4 часа выходит при больших объемах, норм тема же, ну.
Автор поста оценил этот комментарий
И фальсификат, если диплом ахах. Это я к тому, чтобы дипломы не додумались так делать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так?
Автор поста оценил этот комментарий
у вас всех все слишком сложно. берем фигуру, вставляем туда тьмущую тьму текста (не из интернетов, плагиат все знает, даже бредотексты распознает, лучше в красках сочинение о прошедших трех днях), затем уменьшаем фигуру (их можно понатыкать великое множество в любом месте), делаем ее границы белыми, тадам, вот тебе сплагиаченный абсолютно универсальный курсач. у меня всегда прокатывало. один минус: спрятанный текст плагиат видит и показывает его проверяющему, посему, чтоб не было лишних вопросов: "а что это, молодой человек, за дичь так явно бросается в глаза и вовсе не соответствует теме?", лучше вставлять где-то посередине работы. ваши сочинения благополучно пролистываются без замечаний.
з.ы. не годится к маленьким работам, тут уже мучайтесь с синонимами, перестановкой мест существительных и т.д.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вставки уже несколько лет успешно распознаются хорошими антиплагиатами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я разве не сказал, что антиплагиат видит вставки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле он пишет преподу, что там есть вставки, а не то, как ты сказал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а можно вечер два посидеть и самому написать курсач
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А можно две недели посидеть. И это только на пояснительную записку =\

13
Автор поста оценил этот комментарий

По совету Союза pekabesko она положила текст в переводчик, привез его на английский и наоборот. Второй час я был абсолютно сумасшедшим и не заметил, что это звучит прекрасно, и это безумие. Но это все еще отличный способ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По совету пикабушников она вставила союзный текст в переводчика, вернула его на английский и наоборот. Уже во второй час я был совершенно безумен и не заметил, что это звучит нормально, и это безумие. Но все-таки это отличный способ.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я через французский гонял, на выходе получалась не такая уж и белиберда

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если сравнивать с англ., адекватнее получалось?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это кстати тоже по совету пикабушников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму на заметку)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это бредовый способ, 500 рублей и текст магически становится 100% оригинальности. Тыжпрограммисты не зря свой хлеб кушают
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что!
У нас диплом умудрились завалить тем, что использовали материалы и формулировки кандидатской диссертации... Одного из членов комиссии.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диплом по гомеопатии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку