Студент впадает в бешенство из-за компьютерной игры!

Впервые начал играть в Skyrim на xbox (англ.версия). Залипал всю неделю в игру, но что-то пошло не так, под лучами солнца мой персонаж чувствовал себя паршиво. Так как уровень английского языка у меня остался на фразе "hello, my name is...", я не мог понять в чем проблема, да и прохождение квестов затянуло и было не до решения проблем с солнцем. Всю плачевность моего положения я понял, когда моего персонажа начали атаковать все мирные жители в игре. Настало время поиска решения моей проблемы и я обратился к всемогущему гуглу. Поисковик дал безжалостное заключение: мой персонаж - вампир, но упомянул о возможности излечения данного недуга через прохождение квеста. Воодушевленный найденными ответами на искомые вопросы я погрузился в игровой мир, но сразу был опущен с небес на землю. Для отдаления последней стадии вампиризма, которую я уже достиг, нужно было "feed" спящего человека, а на задницу моего персонажа охотился весь игровой мир и уж точно никого в сон при моем приближении не клонило. Кто сессии прошел, так быстро не сдается - подумал я и начал искать в сохранениях момент, когда я еще не превратился в гонимого кровососа. Изрядно понервничав, я переместился в прошлое и после кровавого дела со спящим бедолагой, пошел лечить надоедливую заразу. На середине исцеляющего квеста я набрел на манящую сокровищами пещеру и конечно застрял там на пару часов заплутав в извилистых подземельях. Конец близок - подумал я, выходя из оправдавшей надежды пещеры, и направился за получением полной стерильности от клыков и красных глаз. Каково же было мое недоумение, когда при подходе к городу меня опять начали пинать стражники. Нелицеприятно высказавшись о душе одного из создателей игры, я снова отправился в прошлое, еще не озаренное дарами пещеры. Закончив квест и излечившись, я еще долго не мог заснуть из-за затаившейся в глубине сердца обиды на создателей игры за такой продуманный сюжет. Это мой первый пост, не судите строго  ^_^