Студент. Небольшая история дня сегодняшнего.

МНОГО БУКВ!! Аккуратно!

Ну что же, экзамен был, как я и говорил в 10 часов по МСК, а день близится к концу.
Что скажу по поводу этого дня? У меня появилось острое желание поговорить на тему: кто же такие 3.14дорасы. Очень сильно подгорело, хочу это обсудить. А так же, были шикарные планы на эти выходные, все спланировано, все хорошо. Но, похоже всегда, когда что-то запланируешь заранее, у тебя все рушится, и ничего не выходит так, как ты задумал. Так же и у меня.

А что насчет экзамена, то с радостью хочу вам сообщить, экзамен сдал на 3, крайне доволен.

Честно сказать, ничего толком не успел выучить, только шпаргалки написал. Пользуясь случаем, хочу, от всей души, ещё раз поблагодарить свою старосту, нашу умницу, красавицу. Именно благодаря ей, я сдал экзамен. На оценку 3 нужно было выучить и написать вопрос из списка, который ты учишь дома, затем 2 задачи, и дополнительный вопрос от преподавателя. В общем, лень взяла верх надо мною. И я взял тот вопрос, которым поделилась она, наша умница, красавица. Ну разумеется выучить я не смог, и написал на листочке, на экзамене успешно списав, сделал задачи, при помощи великой силы гугла. А дополнительные вопросы я так же не учил, но они были со мной на листочках. В общем, подошел к преподу, он похвалил за мой вопрос который я расписал, задачи оказались правильными, и он сразу ставит 3, никаких доп вопросов, а всех остальных спросил. Не знаю, то ли я такой везучий( ну нет, бред конечно.) то ли ваши мольбы были услышаны, но вот так, повезло.

Так и прошел мой экзамен.

Почему же я захотел поговорить о 3.14дорасах?

Начну с самого начала, лег я спать в 2 часа ночи, учил  в танки играл.

Проснулся в 5, благодаря 6 будильникам, спасибо им.

Почему так рано, а потому что в 7 мне уже нужно было быть на другом конце города, для прохождения учебной практики( на вождении). Поел, попил, и двинулся к остановке, маршрутку пришлось ждать пол часа. Ладно, зашел, стоя еду, само собой.

С утра еще не было жарко, так что, бабки не доставали своим закрой окно, ибо ничего не было открыто, логично же.

Ну вот, еду, и тут случается чудо!! Появилось одно свободное сидячее место, я, убедившись, что больше никто не стоит, направился туда, только подхожу, у окошла сидит бабушка, бабушка как бабушка, но, как только она заметила что я хочу сесть, с такой скоростью, что я даже моргнуть не успел, вытащила сумки откуда-то из под ног и положила на свободное место, и так недовольно на меня посмотрела, ну а что я, улыбнулся и продолжить стоять. Это раз.

Далее, уже во время вождения. Еду себе спокойно, есть такой перекресток не большой, переход пешеходный до и после, и если на дальнем переходе идет пешеход, то нужно остановиться на ближнем, ну вы поняли, да ведь? Так вот еду я, спокойно, вижу человек направился к дальнему переходу, подтормаживаю, он встает на переход, я остановился, смотрю на него, он на меня, наши взгляды встречаются... я жду пока он пройдет, но что вы думаете, он так и продолжил стоять на переходе, с скамого края дорого, у бордюра, ну я поехал, только проехал ближний переход, так он начал движение, если бы на экзамене так, то все, я бы не сдал, ну я останоился уже перед ним, пропускаю .а он, прошел медленно, и крикнул, "ой, а у вас что, не экзамен что ли, ох как жалко..." инструктор начал его крыть матом ,я по быстрому проехал, это  2. Далее вот вам обещали что-нибудь? Обещали, так вот, а какого вам, когда тот кто обещал, не выполняет того что обещал? вот именно из-за такого случаю у меня и пропадут выходные, это 3.

Как мне назвать таких людей, если не 3.14дорасами, то как? почему они так поступили?

Сегодня нет истории, извините, настроение испорчено. Хотел напиться, так еще и нужно ехать в деревню к себе. возможно это и к лучшему.

Надеюсь на ваше понимание. И надеюсь вам будет интересно. А если нет, добро пожаловать в комментарии, выскажите свое мнение, я все прочитаю, и возьму на заметку. Спасибо.