Студенческий отдых. (Часть вторая. Новенькие)

Студенческий отдых. (Часть вторая. Новенькие) Дикари, Студенты, Море, Девушки, Пляж, Отпуск, Каникулы, Длиннопост

Скажу сразу, если Вы не смотрели фильм «Дикари» от режиссёра Виктора Шамирова, то посмотрите. Скорее всего не пожалеете.


В моем летнем рассказе есть моменты которые очень перекликаются с сюжетом этого фильма, как думаю и со многими другими летними историями тех кто хоть раз в жизни отдыхал на море дикарем.


Как я писал в первой части, жили мы в сарайчике без удобств, зато рядом с морем, 1 минута и на пляже.


Но тут в наш сарайный рай случился заезд трёх дам, мамы с двумя дочерьми. Девушки были полноваты на мой тогдашний вкус, но чтоб я понимал в 20 лет))


Поселилась эта семейка в соседний с нами сарайчик и мы по соседски быстро познакомились в тот же день.


Девченки были художницами, имели творческие натуры и грузили нас за совместным наспех сооруженным приветственным ужином под открытым небом, всякой чушью про стили изобразительного искусства и любимых художников. Мы кивали головами, поддакивали и пялились на их грудь, видать это было так явно, что мама принесла пледики девчонкам и со словами, прохладно как то стало, накинула на красавиц эти тряпки, испортив всю эстетику вечера))


А на следующее утро в нашу почти было случившуюся идиллию бессовестно ворвались двое профессиональных девченкопортителя, вылитые пермяки из кинофильма “Дикари”!!!


Они заселились в сарайчик соседний с девчонками и через один от нас получается.


Увидев что мы мило общались с красавицами утром перед походом на пляж, настигли нас где-то по пути к морю и слово за слово поинтересовались что за девчонки.


Мы сказали что пока сами не в курсе они только приехали, новенькие совсем.


Далее был вопрос из фильма “Дикари”. Дадут??


Мы как то растерялись даже тогда.


Ну, кому как, сказали мы, пока не интересовались у них)) А сами подумали, вот скоты, только об одном и думают. Хотя сами тоже терзались этим же вопросом)) Ну что бы не думать о грустном пошли на пляж набраться впечатлений!


Как мы позже узнали, никто из отдыхающих дам “пермякам” оказался не по зубам и они оприходовали страшненькую хозяйку дома и какую то её подружку соседку и через неделю переселились в основной домик из сарайчика)).


А что за то за номер платить не нужно и кормят на халяву, рассказали они нам как то изрядно подвыпившие, когда пришли еще раз попытать счастье у наших соседок и были жестоко отшиты их мамой .


Ну точно скоты, подумали мы тогда во второй раз))


Мы с товарищем все таки вырвали художниц из рук бдительной мамочки и прокатил их пару раз на банане. в прямом смысле этого слова, а не то что вы подумали.


Потом мы гуляли вечерами по пляжам, болтали и ходили на дискотеки вместе, но были глупыми и нерешительными джентльменами, поэтому нам ничего не обломилось в то лето))

Продолжение в 3-й части.