Студенческая жизнь в реальности

...Или "феминизм не нужен, вам все права дали"".

История не моя. И я не знаю, чья. Не суйте в сообщества, плз!

После школы я поступила в один известный институт, преподаватель мужчина, домогалася «невинных девушек» и меня тоже. Меня это забавило, потому что, в то в время, я отличалась большой жесткостью к мужчинам. Он был женат, трое детей. И когда на очередной, как я считаю, незаслуженной пересдачи экзамена, так как предмет я знала как алфавит, он подошел и приобнял меня за талию, намекая словами «вы можете сдать, если постараетесь». Мне было ясно, что он хочет) старый, ну мне тогда казалось))) 44 года)

В группе нас было 12 девочек. Трое было из Ингушетии. Совсем девочки, жили в общежитии. Вся их жизнь в институте была направлена только на учебу. Нереально умные, и очень скромные, все вечера только за книгами, когда мы гуляли, пили, и отрывались. Я не знаю, что он им говорил, делал. Но именно две их них бросили вуз.

Я никогда не поверю, что две малышки, которые, даже не приближались к мальчикам на метр, просто так ушли, после зимний сессии. Блять, они даже в столовку не ходили, потому что им нельзя было есть с мужчинами.

У нас тогда было два экзамена с мужчинами, один по матанализу, и второй по линейной алгебре. И причем парни, все сдали.) остались девочки.

А этот мудак, всегда был такой доброжелательный, улыбался, шутил.. помню парни, купили ему виски за 9тр перед экзаменом. Он предлагал дополнительные занятия, подтянуть предмет. Но только, блять девочки, не тянули его предмет.

Я думала о том, что я может придумываю, фантазирую. Но его рука на моей заднице, типа невзначай, для меня казалось приставанием. Я когда поступила в институт, была после болезненых отношений, в которых мне сломали нос.. может надумываю, не знаю. Сложно судить.

Перейду к развязке) я сначала подкараулила нашего ректора, вся в «слезах», начала жаловаться на этого препода.

После разговора, естественно ничего не изменилось. Хотя экзамен я пересдала. Другие девчонки с весельем и улыбками относились к его приставаниям. А я караулила этого препода два месяца, выяснила номер его жены. И… разрушила его брак.

Я купила сим карту на рынке, и начала писать его жене, что берменна от него. Что он должен быть со мной.. что он ее не любит.

Он уволился в итоге. Не знаю, правильно ли я поступила. Может сейчас я расплачиваюсь за содеянное. Это подло с моей стороны. Но тогда я не думала о чувствах других.

А может спасла кучу молодых девчонок..