Структура российского импорта в Китай - 2014: продаем минерально-сырьевые ресурсы

Основными статьями товарного потока из России в Китай были нефть и нефтепродукты (в т.ч. природный газ) - 71,5%, древесина (7,6%), никель - 3,8%, рыба (3,4%)
Структура российского импорта в Китай - 2014:  продаем минерально-сырьевые ресурсы Основными статьями товарного потока из России в Китай были нефть и нефтепродукты (в т.ч. природный газ) - 71,5%,  древесина (7,6%), никель - 3,8%, рыба (3,4%)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так об этом пишешь, как будто это плохо. Вон саудиты, норвежцы занимаются тем же самым, и никто их в собственной стране не попрекает, а у нас... в общем в семье не без урода.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничуть! Было бы иначе - так бы и написал. В статистике нет эмоциональных оценок. Почему Вам показалось, что я кого-то попрекаю, а, наоборот, не восторгаюсь цифрам?

Про урода я не понял. Поясните?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В статистике то эмоциональной окраски нет, и если бы не этот коммент #comment_46461268 я бы даже тебе поверил, а так извини - нет.

Про "урода": это всего лишь поговорка, смысл которой легко доступен русскому человеку, для всех же остальных существует интернет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот комментарий отражает реальный факт, записанный в таможенной статистике Китая и России. Мое и Ваше отношение к нему никак его не изменит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо кэп, но я в курсе. Мои комменты были о другом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку