Строим будущее

Ты хочешь пойти в спортивный зал, но что-то не складывается ? Боишься уйти с работы, которая тебе противна? Или просто ты ищешь себя, но как-то не идёт?!)

Тебе точно в эту тему!


В жизни каждого из нас ежедневно возникает осознание того, что хочется что-то поменять, стать лучше чем вчера, такие мысли возникают абсолютно у всех, у кого-то чаще, у кого-то реже. Но что-то вечно не получается, то настроения нету, то трава не совсем зелёная, то ещё ряд причин, которые мы изо дня в день придумываем, дабы избежать действий!


Я не собираюсь учить жизни, кричать что чему-то научу или что ещё.


Я предлагаю на такой огромной площадки как Пикабу - расти во всех направлениях - вместе. Ставить цели и добиваться их.


Давайте не боятся, а начинать с малого и стремится к великому. Для кого-то цель, это заработать миллион, для кого-то пойти в зал, самое главное - не стоять на месте и развиваться, согласны?


Под этим постом в комментариях, каждый заинтересовавшийся напишет цель, то, к чему он стремится, чего хотел бы добиться. Возможно, у кого-то будут вопросы по путям реализации тех или иных целей и мы поможем друг-другу в достижение.


Спустя неделю, 15 мая, я создам пост по аналогии, где каждый участник данного движения, поделится своими успехами в поставленных целях. ( прикладываем скрин цели, из этого поста+что сделали для достижения)


Начну с себя: у тебя меня до 15 числа в целях: провести своё мероприятие в рамках университета, начать итоговую аттестационную работу, подготовить участницу на областной конкурс.