Стремно это признавать, но мне нужен НАСТАВНИК по жизни

Привет, короче я все профукал.
Мне почти 30. 4 Года я был женат. Жду развод. Я так и не понял, в чем прикол, старался туда сюда, двигался, чтобы она короче улыбалась туда сюда, счастливая была. А мне прилетело "Я тебя не люблю" и все покеда. Уверенно знаю что другого нет у нее, тесно общаюсь с ее компание, подруг там и парней ее подруг. Тобишь, ну, реально разлюбила получается, не понимаю в чем прикол и нахрена старался тоже уже не понимаю, как то эта фигня ломает восприятие мира, в частности женщина, сложно будет кому то потом пытаться рисовать улыбку, желание забить на все болт и все.

Помимо прочего не получается что либо довести до конца, мы так уже 8 раз на развод подавали ахах, но это конечный уверенно и осознанно понимаю это. Раньше сдерживала любовь, сейчас топит негатив. Когда все отвернулись от нее, я был рядом, когда на нее нападали сторонние люди я защищал. Когда она в чем то нуждалась, я ей это покупал или давал "поддержка, забота и тд". Вроде как не меркантильная, но в тоже время грешу на это.

Жизнь такая у меня, что достаток плюс минус выше среднего, на все хаватало туда сюда, чутка погулять могли, сходить в кино, заказать кфс там и такое, слетать куда то уже вот проблема, и это то чего я дать не мог и не могу на данный момент. Еще мол я медленно живу и она хочет здесь и сейчас все. Ну короче я даже не знаю что и думать и стоит ли расстраиваться, я даже не понимаю, все такие? Типа без машины под жопой бизнеса и кучи бабла отношения на серьезную - семья не актуально? Что с людьми?

Это навязанное "Успех успешность в успехе" или "Он абьюзер туда сюда беги" тики токов пересмотрели дамы или как?

Разве семья не стоит выше всяких ценностей, или есть какая мода на ценности и поздно родился 🤔

Есть много вопросов к современным женщинам, также как и к мужчинам, щас че, модно свой хер совать в первую попавшуюся дырку? Вы проверяете вообще такие места на наличие сифака? Вам норм жить думая хером, а не сердцем и душой?

Или душа и сердце это вымысел и сказки которые нам рассказывают окружающие чтобы скрыть тот факт, что все девки хотят и заводятся только от одного - бабла?

Вот интересно получается, ты человеку все самое ценное - свое время, внимание, заботу, любовь и душу, силы и деньги, всего себя, а тебя отвергают так, будто насытились тобой, тошнит и все, удачи лох.

Я реально лох или люди в этом мире все посгнивали и забаблились? Или я сгнил считая что меня должны любить до конца моих дней за то, что я дарю человеку что либо по доброй воле? Или человек все таки без совести и не благодарный? Мужики? Але, норм адекватные мужики,реальные, семейные, вправьте мозг, эта суета с этой бедоженщиной меня сбила не хило так, я реально не могу разобраться что происходит, что к чему и как должно быть в НОРМАЛЬНОЙ АДЕКВАТНОЙ СЕМЬЕ и возможно ли такое сейчас в 21 веке..

МНЕ НУЖЕН МУДРЫЙ НАСТАВНИК, который достаточно прохавал в этой жизни с этими подменами понятий, всеобщим обманом и прочим... Я устал жить той жизнью что живу, меня обманули и я купился, но у меня не получается ничего изменить, вкалывать 24/7 тоже ловушка, куда вкладывать че вкладывать, мне не нужно много, я просто хотел бы чтобы она немного подахерела и такая типа "ля как я его профукала он же такой мать его мужик не епстись", но, самое главное, я хочу жить в гармони с самим собой и налажить свою чертову никчемную жизнь, PLEASE HELP, я устал быть нищим и вечно брошенным, я имею не те ценности? Что я делаю не так, Умный дядя у которого нет сына найдись, научи, покажи, наставь на путь, дай ориентир, будь моим НАСТАВНИКОМ, вторым крестным отцом, мой Батя бухал и ничему не научил, а на улице я только научился выживать как сталкер, я такой не один и нас таких тут возможно много, го обьединяться и чето думать, я не знаю, но ведь в мире полно таких убитых жизнью людей брошенных туда в тупую как будто на мясо, но это не жизнь, это дерьмо какое то, откровенно говоря, от такой жизни хочется тупо вздернуться, ибо нахер она не всралась такая, я сплю блин на полу, за то у моей бывшей мадам есть айфон 13 про лол, и прочая атрибутика. Я кончился морально, ведь я поверил, что меня любят искренне, а мной как презиком воспользовались, да чисто, без грязной параши, не изменяя, но воспользовались по сути, потому что я не чувствую к этому человеку добра, после всего что я сделал по ее просьбе, во благо семьи которой теперь нет... Я хз, это крик души, я боролся за семейные ценности, за любовь, за финансовое благополучие, за себя и все просрал, как млять.... Помогите.

Чувак, друг, будущий наставник, это послание для тебя: Я всю свою жизнь питал или иллюзию или действительно важные ценности по типу посади дерево, дети, дом, улыбка на лице жены, и тому подобное. Честь, отвага, самоотверженность и все подобное. Но следуя всему этому я оказался на обочине жизни, куда меня благополучно высрал это огромный и до сих пор как оказалось непонятный мне мир, я тупой как пробка и это то, что я действительно сейчас понимаю, сколько книг я читал, сколько наук изучал, психологию, сколько опыта в жизни я получил и сьел дерьма, это цветочки, которые намекают на то, что я тупой и тупее чем можно подумать. Я иду откровенно говоря к своему самоуничтожению по жизни и я стал это замечать, я спал на кровати, а сейчас уже на полу. На дешевом типа диванчике, по сути матрац. В глубине моей души миллиард вопрос и на все ответ: я не знаю. Я потерялся, потерял связь с собой и миром, что есть гуд, а что есть фу. Каким реально должен быть мужик туда сюда, какой должна быть женщина для создания крепкой семьи я не знаю, все понятия что были расплавились, потому что мои мозги плавятся, у меня нервный тик уже месяца два, в голове беспредел, я теряю связь с миром, я не хочу убивать человека (себя всмысле) это крайняя мера, но и продолжать такую безсмысленную жизнь тоже, все хуже и хуже с каждым годом становится. Если тут есть человек, готовый для Наставничества, который знает что к чему и готов взять меня на борт на пути к нормальной жизни,прошу тебя, пожалуйста, научи, подскажи, я заебался, а жить осталось уже маловато, че там эти лет 30 это пиздец мне страшно дядь, выручай кто чем может