Стрелок

Рассказал напарник по работе, что у него есть сосед, который постоянно стреляет сигареты у каждого встречного и поперечного. Одевается Стрелок довольно бедненько, так что все думали, что у него проблемы с деньгами и снабжали его сигаретами. Какого же было всех удивление, когда узнали, что Стрелок зарабатывает более 100К. На вопрос, почему не можешь себе купить сигарет при такой зарплате, то ответил, что ему жалко тратить денег на дакую х@йню.


Так-то вот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
А я делал по методу старого проверенного баяна. Стрелок постоянный, сменщик мой, занимаю с зарплаты у него 500р. Покупаю блок (тогда ещё хватало на простенькие), кладу в ящик на работе, как только стреляет - даю пачечьку.Пришел срок долг отдать - отдал ему чек. И все - отрезало. У меня перестал по крайней мере.
раскрыть ветку (24)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе метод. Занимал-то ты деньги и в одностороннем порядке решил вот так расплатиться. Кто из вас мудак в итоге?
раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг кто мудак - главное отучился хотя бы в отношении меня и смены вместо здрасьте в первую очередь "дай сигарету" и так каждые пол часа.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Второй раз не даст взаймы денег.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну и не пофиг ли? Я, например, в долг не беру и стараюсь не давать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку