Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Страшно.

Шутки , шутками но сейчас стало реально не по себе. Это невсякие там вбросы, выбросы и другая лабуда. Информация из первых рук.
Моему папе звонили из военкомата уточняли информацию по месту проживания и все в таком духе, его хотят мобилизовать... Папа у меня был в Чечне , так что набирают людей с опытом...
Мама попыталась отшутиться тут папу призовут а на Украине его родного брата и будут воевать...
Это полный писец товарищи....
Автор поста оценил этот комментарий
Во что тебе верится? Укр. СМИ массового начали раздувать тематику войны, в общем стандартная схема. Такие идиоты как автор поста повелись, как и множество украинцев. Ну давай скажи мне что украинские СМИ честнее российских.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
при чем здесь СМИ? УМЕЙТЕ ЧИТАТЬ я написал что звонили с военкомата УТОЧНЯЛИ информацию и ХОТЯТ МОБИЛИЗОВАТЬ.
Я не говорил что его уже мобилизируют. что за люди пошли...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши потом, если это правда конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если заберут то напишу. надеюсь всё нормально будет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В каком городе ты живешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Архангельск
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что-то мне подсказывает, что вы киздите
в военкомате суббота-воскресение выходной и рабочим днём их не объявляли
инфа 100%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю не с проста в выходные звонят. я понимаю что после всякого рода провокаторов мне не поверят. но я хоть попытался донести информацию до людей... врать не вижу смысла. Но сейчас я понимаю что майдан это не шутки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, тебе самому не смешно от того бреда что ты написал?
(автору поста)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что тут смешного ?