Страшная правда о вакцинах

Страшная правда о вакцинах Вакцина, Страшно

В детстве меня вакцинировали. В результате я начал седеть и лысеть. Моя лысина настолько отстойная, что мне приходится брить голову. Еще я вес набрал. Из за этих ваших вакцин я начал стареть, вместо того, чтобы умереть ребенком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам смешно, а по РенТВ сказали, что вакцинации делают нас бездетными. Это американцы специально придумали!

раскрыть ветку (50)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это была какая-то калька с американских передач, т.к. в России и СССР вроде не было причин для подобных страхов(если не считать возможно низкое качество вакцин). Что же касается американских, то дело не столько в вакцинах, а в социальном расслоении государственной мед.помощи вообще, вакцины просто непонятны для обывателя, но при этом продвигаются государством. А в истории есть множество примеров, когда американцам(да и прочим) не стоило бы доверять тому, что продвигается государством. Вот несколько примеров:


Принудительная стерилизация индейских женщин, происходило менее, чем 50 лет назад. https://en.wikipedia.org/wiki/Sterilization_of_Native_Americ...


Что-то аналогичное было и про чёрных женщин, но не могу найти ссылку. Зато есть про мужчин: вплоть до 1972 группе из 600 чёрных мужчин, больных сифилисом, намеренно давали неправильное и даже опасное лечение в целях исследования сифилиса. https://en.wikipedia.org/wiki/Tuskegee_syphilis_experiment


Из той же серии, заражение сифилисом гватемальцев в целях исследования эффективности пенициллина. https://en.wikipedia.org/wiki/Guatemala_syphilis_experiment


В 80х десятки тысяч человек были заражены ВИЧ после того, как американская Baxter и немецкая Bayer продали заражённую кровь в страны Азии, Латинской Америки и Европы. Они сделали это после того, как кровь была признана опасной и запрещена к реализации в США. https://en.wikipedia.org/wiki/Factor_VIII#Contamination_scan...

Не США, но Израиль признал, что женщинам эфиопского происхождения давались препараты по контролю рождаемости. http://www.haaretz.com/israel-news/israel-admits-ethiopian-w...


Знаменитый Project MKUltra: тысячам американцев давались тестовые препараты(включая ЛСД, героин, морфин и прочие) в целях найти лучшие методы допросов и пыток. Примечательно, что это только малая часть известного о проекте, т.к. большинство документов было уничтожено в 1973 по прямому приказу директора ЦРУ. https://en.wikipedia.org/wiki/Project_MKUltra


В 1950 США распыляли бактерии Serratia marcescens ( https://en.wikipedia.org/wiki/Serratia_marcescens ) в Сан-Франциско в целях симуляции биологической атаки. Бактерия тогда считалась безвредной, однако эксперимент продолжался вплоть до 1969, то почти 20 лет с тех пор, как они узнали, что она опасна. https://books.google.ru/books?id=JCU9KV00aCkC&pg=PA2&amp...


Аналогично, они распыляли токсины в бедных района Сэнт-Луиса(тут они знали, что это опасно, поэтому и выбрали Сэнт-Луис) http://www.businessinsider.com/army-sprayed-st-louis-with-to...



И это только то, что можно быстро найти беглым гуглингом, так что неудивительно, что любая государственная медицинская программа выглядит подозрительно в глазах американцев(особенно - бедных не белых американцев). Опять же, ничего подобного о нашей стране сказать нельзя, так что у нас страхи перед вакцинами выглядят весьма странно.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то сюрреализм. Просто охуеть. Спасибо за чтиво на вечер

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что, нынешняя ситуация с доступностью информации вообще позволяет на многие конспирологические теории взглянуть по-другому. К примеру, теория о 9/11 как операции ЦРУ для оправдания атаки на Афганистан выглядит глупо и невероятно, если не знать, что в 1962 году один в один(включая похищение самолётов) операция для атаки на Кубу была разработана Минобороны США, и была одобрена ВСЕМИ инстанциями вплоть до стола на подпись президента Кеннеди, который её отклонил. https://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Northwoods


Или, к примеру, что мозг убитого Кеннеди был вырезан из головы, помещён в Национальный Архив, а потом... потерян. Серьёзно, мозг убитого президента США вырезали из головы и проебали. https://www.theguardian.com/world/shortcuts/2013/oct/21/pres...


И такого пиздеца хватит не один пост.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я уже запутался, где хуита а где реально было) второй ваш комментарий - пример откровенной хуйни?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, всё о чём я написал - реально было, даже ссылки указал, в основном на вики, где ещё десятки ссылок, включая на оригинальные рассекреченные документы в Национальном Архиве США. Стоит отдать американцам должное, даже одни из самых чёрных страниц своей истории они со временем таки опубликовали в открытый доступ, хотя это заставляет задуматься, если это нормально дать видеть публике, что же за ужасы были в тех документах, которые они уничтожали(об этом чуток было в предыдущем посте). К примеру, операция Норсвудс: http://nsarchive.gwu.edu/news/20010430/northwoods.pdf


Очень интересное чтиво, в частности по тому, как легко и просто это написано. Там фактически каждую страницу можно разбирать на цитаты, чтобы понимать, как это вообще работает. Я только несколько укажу, что сейчас бегло глаз зацепит, на самом деле там чуть ли не каждое предложение - шедевр, и готовый сюжет для романа. Перевод очень вольный, просто чтобы передать суть, сам текст выделен жирным.


2 страница - заголовок "Оправдание вторжения США на Кубу". Легко, просто, и вообще ничего не скрывая.


7 страница - серия хорошо скоординированных инцидентов в районе Гуантанамо с целью создать видимость, будто они сделаны враждебными кубинскими силами.


7 страница, пункт а) (1) начать слухи (много). Использовать нелегальное радио. Уверен, что в наше время в таких документах прямо пишут "создать хайп, использовать фейсбук, твиттер". Дальше описание, как сделать вид, будто кубинцы напали на базу, включая (10) саботаж корабля в гавани и (11) похороны для подставных жертв (которые могут быть необязательны из-за пункта(10)).


Пункт 3. A. a) Мы можем взорвать корабль США в заливе Гуантанамо и обвинить Кубу. Это классика, я ниже приведу ссылки, когда это использовалось, и сработало.


Пункт 4. Мы можем создать Кубинскую Коммунистическую террористическую кампанию в Майами, Флориде и даже в Вашингтоне. Дальше описание, кого убивать, и как это делать, включая Взрыв нескольких пластических бомб в выбранных местах.


Пункт 6. Использовать самолёт МИГ с пилотом США для дополнительной провокации. Там про атаки на гражданские самолёты, корабли, наземные объекты.


Пункт 7. Попытки захвата самолётов. Отдельно написано, что хотелось бы, если б это были настоящие отступники кубинских войск.


Пункт 8. Сделать вид, что кубинский самолёт сбил чартерный самолёт США. Звучит знакомо? Отдельно написано, что Пассажирами может быть группа студентов колледжа


Это случайная выборка, там каждый пункт заставляет по-новому взглянуть на события как прошлого века, так и этого, и о том, что происходит сейчас. Документ не особо большой, всего 12 страниц к ядерной войне и смерти человечества, и чуть ли не каждое предложение шикарно, рекомендую прочитать.


Ну и пара примеров рассекреченных операций США, когда президент план таки подписал(напомню, всё, о чём написано выше, и даже больше, было одобрено и рекомендовано ВСЕМ командным составом США, и отвергнуто Кеннеди):


Таки вторжение на Кубу в заливе Свиней https://en.wikipedia.org/wiki/Bay_of_Pigs_Invasion


Инцидент в заливе Тонкин, позволивший США начать войну во Вьетнаме(на свою беду) https://en.wikipedia.org/wiki/Gulf_of_Tonkin_incident


Ну и в качестве постскриптум хочу сказать, что несмотря на два примера выше, я уверен, что подобных документов хоть жопой жуй на все случаи жизни, что у нас, что у США. Уверен, что у нас, и у них, есть подобные стратегии на вторжение в большинство из существующих стран просто потому, что лучше иметь заранее план, чем его не иметь, если он вдруг понадобится. Отличает операцию Норсвудс то, что единственное, что остановило её выполнение, - это отсутствие подписи Кеннеди(возможно, из-за фейла одобренной им операции по заливу свиней).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц у меня бомбит от стерилизации индейских женщин
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а выдача индейцам зараженных одеял и одежды? это правда было в 19 веке, но все равно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дак в том-то и дело, что выдача одеял это "ну когда-то давно и почти легенда" а из примера выше - здесь и сейчас по сути и воспринимается совершенно иначе

Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке виден результат этой программы, если в 1970 рождаемость индейцев была 3.79, к 1980 она упала до 1.8, то есть более чем в 2 раза. Забавно, что когда речь о расизме, думают обычно о чём-то далёком вроде плантаций или диком вроде немецких нацистов, а на деле всего 50 лет назад(многие из пикабушников тогда уже родились) в США целенаправленно и планомерно уничтожалась "низшая раса". И это не значит, что ничего подобного не было и после, или даже сейчас, просто время по снятию печати секретности ещё не вышло.

2
Автор поста оценил этот комментарий
в России и СССР вроде не было причин для подобных страхов

Как минимум, вакцины в редких случаях могут вызывать осложнения, это известно. К тому же, не существует исследований, доказывающих безопасность всех вакцин в плане вклада в риск развития заболеваний, насчёт которых их подозревают. Их нет просто потому, что негде взять контрольную группу непривитых людей (такие исследования, насколько я знаю, проведены только для 1 или 2х типов вакцин, MMR и вроде ещё какой-то, а всего вакцин,естессно, намного больше).

Конспирология и мракобесие, отрицание пользы прививок - это, конечно, плохо, но и утверждать, что они полностью безопасны, не имея доказательств - тоже нельзя. Наивно думать, что подобное может быть только в США.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конспирология и мракобесие, отрицание пользы прививок - это, конечно, плохо, но и утверждать, что они полностью безопасны, не имея доказательств - тоже нельзя.

Я этого и не утверждал, я говорил конкретно о "вызывает бесплодие", либо популярном нынче "вызывает аутизм" в качестве конспирологических теорий с идеей "правительство и корпорации против народа". Это звучит глупо, если не знать, так действительно было, и опасения некоторых американцев имеют под собой реальные основания. Что никак не уменьшает важности прививок как таковых, а уж тем более в России, где данных о подобных злоупотреблениях властью нет.

Автор поста оценил этот комментарий

ну естественно они не полностью безопасны. они же кожу протыкают!

36
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если не сделать прививку от паротита, то шанс остаться бесплодным крайне высок. Его, кстати, придумали жидо-реплитойды, чтобы уничтожить русскую нацию.

раскрыть ветку (1)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Назвав заболевание некошерным именем "свинка"

36
Автор поста оценил этот комментарий

Все сомневаются,но делают.Т.к страх от реальных болезней,больше чем от сюжета по ТВ.

раскрыть ветку (9)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха. Не все. Есть на белом свете много женщин, которые отказываются делать прививки своему ребенку, мотивируя это тем, что прививки вредны.
Лига докторов, объясните, в чем разница между вакциной и прививкой? И есть ли вообще разница?
раскрыть ветку (8)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Вакцина это то, чем прививают, а прививка это название действия.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда думал, что прививка это ослабленные патогены, а вакцина нет

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите, но даже мужики такие есть. У меня такой коллега... "Прививки ставить?? Вы че там все, ебанулись, это же убийство!!"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В чём прикол, сами они в основном все привитые
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вакцина - это ослабленная форма микроорганизмов или продукты их жизжнежеятедьности, помогающие выработать иммунитет. Ещё есть сыворотка содержащая готовые антитела.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я с семьи врачей.против гриппа вакцины мне никогда не делали, так как родители наотрез запрещают конкретно против гриппа прививки.
32
Автор поста оценил этот комментарий

А еще американцы ссцут и гадят в наших подъездах, берут с нас взятки, грабят нас в подворотнях,обворовывают наши квартиры, насилуют наших женщин,повышают нам цены за квартплату,за газ, за свет. Дерут с нас три шкуры за продукты в магазинах. Мусорят на наших улицах,не ремонтируют нам дороги,не повышают нам зарплату. Понаехали к нам  и нагло себя ведут как будто они у себя дома в Америке.  Американцы сволочи и скоты!

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А в этом году еще и лето наше спиздили
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты думаешь, что пошутил, а нихрена. Я общался с женщиной, которая реально считала, что американцы так испытывают своё устройство для управления погодой. И тучи на 9 мая - это из проделки, чтобы русские не смогли отпраздновать

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

скажите ей, что это месть американцев: РФ каждое  9 мая разгоняет все тучи над Москвой и перегоняет их в США т.е. это мы используем злое оружие управления погодой, прикрываясь празником.. заговор!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда она его убьет нафиг, ибо еретик!
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха. В старом Осколе говорят, что на 9 мая вечно плохая погода из-за того, что в Москве тучи разогнали и они прилетели сюда 😂😎😎😎
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати  у нас участковый  тоже американец, видно приехал с Техаса с славного города Санта-Фе. Берет мзду с таджиков подлец гамбергерами, кока-колой и шаурмой. Круглый стал как мяч, а по русски знает три слова: Где твоя регистрация?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По ренТВ еще говорили, что ГМО делает бездетными. Причем это настолько произвело впечатление на некоторые неокрепшие умы, что один из моих преподов на паре на полном серьезе это втирал, не разбираясь в сути. Хорошо хоть этот препод ничего общего с биологией и анатомией не имеет, математик скорее.

По замыслу рен тв каждое вещество может сделать бездетными

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может. нужно только в достаточном количестве, с достаточной высоты на детей скинуть - тогда их родители станут бездетными

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, кто что придумал, но в Украине сейчас закупили какую-то дрянь, а не вакцину. У детей дошкольников, после вакцинации, ноги отнимаются и температура под 40. Делали сыну 2 прививки нормальной вакциной, 3-ю сделали этой, новой. Три дня ребенок встать не мог... Последнюю четвертую делать не будем. Когда ребенок горит у тебя на руках - это страшно. Прививки от столбняка, дифтерии.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как на счёт консультации врача? Ведь состояние ребенка может быть и не связана с вакциной. Либо же это индивидуальная реакция на один из компонентов, о чём лучше таки знать на будущее.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С педиатром консультировались - сдали анализы, послушала, только рентген не делали, говорит нет необходимости. Легкие чистые. И говорит такая реакция распространена среди маленьких пациентов, именно вакцина такая, говорит. Я не против вакцинации в целом, даже считаю это необходимо, особенно перед детсадом, но не ценой здоровья ребенка. Эта дрянь может дать осложнения, не говоря о том, что губит иммунную систему. Температура 39,8 даже взрослому человеку ничего хорошего не принесет, не говоря уже о 3-летнем ребенке...

1
Автор поста оценил этот комментарий

акдс всегда довольно тяжело переносится... Лучше импортными делать.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно купить импортного производства в аптеке и сходить в больницу, чтоь именно ею укололи
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В аптеке импортную не купить, только заказывать. А это - перевозка в спец контейнерах, проблемы на границе и т.д. и т.п. К 2019 году вроде бы начнут везти из Европы или может, с русскими братьями помирятся наши недополитики и будут опять оттуда везти... Будем ждать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
учусь в россии в меде, преподы на парах говорят, чтоб мы своих детей импортным прививали. И лекарства импортные пили) так что идея так себе)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ребенок А от уже месяц в списке ожидания, на импортный пентаксим в частном медицинском центре. Очень дорого, но достать в Одессе, сейчас ее просто негде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
здоровьем лучше не рисковать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

99% даю что это АКДС. Вообще переносится более менее, но у нас в городе она только Индийская, вот от нее отнимаются ножки и температура. Моему 2 месяца, написала отказ от Индии.

4
Автор поста оценил этот комментарий
По рен тв? Спасибо, теперь я тоже знаю, откуда этого нахватались яжмамки, дитятки которых потом заражают соседей по песочнице холерой
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А еще у нас во дворе летом постоянно бухают,матерятся  и дерутся эти американцы,а на следующий  день  я прохожу и только слышу: Командир, выручи дай 20 центов на пивко голова болит. Так и хочется  сказать: Валите в свой Нью-Йорк и там просите.

Автор поста оценил этот комментарий
Бугага
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку