Страшная история из Израильской армии

90% всех боевых задач я выполнял с профессионалами, действительно чёткие боевые войска, израильская армия это вам не это.В 10% случаях попадались молодняк, например танкисты, по сути это боевые войска но ссссссука трактористы те ещё.Дали им в коем веке выйти на боевую операцию,а не "поле пахать",загрузились к мне 13 бойцов плюс командир и мы поехали в Джанин...ловить террориста.Прикол в том,что им дали поиграться в войнушки.Вытащили они значит этого араба из кровати и тащат к мне в сафарон,все загрузились и я слышу команду офицера ехать на базу.Смотрю назад а там такая картина

Страшная история из Израильской армии Израиль, Мат, Армия, Неадекват, Длиннопост

Пиздят его нещадно,хотя ещё не понятно террорист он или нет.Кричу стойте хуилы ебаные(именно так,на русском,изеры чётко реагируют)

Я-Вы чё блять ахуели животные,садите его на место, пристегнуть ремнём!!!

Офицер- А ты не ахуел???(сказано было на иврите)

Я- нет блять я не ахуел,я старше тебя по званию,усадить подозреваемого на сиденье (пиздел я как адвокат Ефремова,он афицер и полюбас выше меня по званию,НО я был больше по авторитету)

Офицер- ок сажаем его на сиденье,ехай давай.

Вот такой пол в бронированной машине,

Страшная история из Израильской армии Израиль, Мат, Армия, Неадекват, Длиннопост

Только ещё пупырочтый как галька,странная херня для предотвращения возгаранния или хз чё .Начинаю ехать и вижу как эти пиздюки ставят его на колени на этот самый пол, после этой поездки он остался бы без колен,я гарантирую.Начинаю орать матом(на русском, ВАЖНО)суки посадили его на сиденье,спорят,останавливаюсь по середине дороги и начинаю усаживать его сам,как-то получилось и мы спокойно доехали на базу.

В этот день я познал армию по настоящему,всегда в любой армии есть солдаты,воины и нелюди,мы ...адекватные люди должны контролировать... детей,психов, морально не устойчивых людей и просто животных,в любой сфере жизнедеятельности человека иначе начнётся хаос.

Такая вот страшная история из моей воинской жизни, наверное кому-то это покажется смешным...ну и ладно.