Страшная и загадочная история про ведьму

Вот я в подобную чепуху не верю и никогда не верила. А всех, кто верит (излишне) считаю, что не плохо обратиться к психотерапевту и полечиться от нервов и осознать свою истеричность.

Но вот как, как обьяснить такое?

Вконтакте обосрала какую-то нагло комментирующую чужие посты бабу, внешне похожую ну если не на смесь Киркорова с волком, то даже не знаю на кого. А она мне и говорит. Я ведьма, кто меня обижает долго не живет.
Я поржала, задала пару наводящих вопросов с целью выяснить, гонит ли баба или реально себе верит. Баба верит. Мне даже жалко ее стало, ибо понимаю, что если искренне верить в заявленное, то это как минимум какая-то психологическая травма или не дай Бг шиза какая-то.
Жалко мне ее стало, и говорю: мать, хорош гнать, давай дружить. Расскажи как живёшь, как погода, дай рецепт коронного блюда. Извини, говорю, что так резко. Ну и нет нет и какое-нибудь ржачное видео/картинку ей присылаю раз в месяц, а она мне. Я уже и думать о ней забыла, хотя смотрю, висит вконтакте непрочитанное от неё.

А у меня головнями, проблемы со здоровьем, выяснилось, что почка сдохла хвост облез, надо удалять. Пока бегаю проверяюсь в шоке, и не до вконтактах.

А тут случайно это открываю ее сообщение и вижу: привет как дела. Прикинь у моей дочки нашли третью почку на узи.

Блин!!. У меня чуть глаз из жопы не выпрыгнул. Как какая-то баба из края челябинской области ни с того ни с сего написал мне такое сообщение (реально непонятно зачем мне эта информация) и тогда, когда оказалось что у меня, оказывается, одной почкой меньше стало.

Я аж на пару часов запаранойила.

Вот теперь и думаю, что за херня? Реально странное стечение обстоятельств или у неё муж фсбшник взломал меня и прочитал переписки с кем-нибудь?)))

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.