Странный таксист, и баба его дура

Дело было лет 5 назад. Возвращались поздно ночью с супругой с мероприятия, вызвали такси, не помню точно какое, но что то вроде местного, Яшка тогда не все скупила.
Подъехал пацанский таз тонированный в круг, ну да ладно, подумал я, садимся в машину, а там сюрприз, пацанчик совмещая приятное с полезным, во время работы девку свою катает на переднем пассажирском. Ну да ладно, подумал я во второй раз. Маршрут построен едем, таксист молча меняет маршрут, на резонное замечание, в ответ получаю что то вроде закрой хлебальник и сиди молча пока вообще тебя везут. Да ты охуел, подумал я, и громко сообщил об этом водителю в более мягкой манере, но с нотой возмущения в голосе.
Что там началось. С начало он вышел и открыл мне дверь, видимо вытащить хотел, только не учел разницу в весе килограмм в 70.
На мои резонные замечания в более грубой манере водитель достал какую то железку в качестве оружия, но был послан, обезаружен и позорно пнут под хвост на глазах его мадам, после чего ретировался хлопнув дверью, и умчав видимо дальше по своим делам.
На этом собственно наша поездка закончилась. Потом прогулялись с супругой и комфортно доехали до дома на другом такси. Долго обсуждали что это было, как таких типов берут на работу. Как они проходят контроль авто.
P.S.: Баба то его может и умная, и iq выше среднего, и готовит хорошо, но что бы согласится на такое времяпрепровождение надо быть конченой.
p.s.s.: девчонка была именно его подругой, подслушал краем уха их разговор, между своими раздумьями над происходящим.

Добавьте тег про мундука, он достоин стать тегом.