Странный поступок.

Возвращаемся с друзьями с рыбалки поздно вечером, дорогу выбрали мало оживлённую но она короче километров на 15. Примерно в середине пути прокол заднего колеса приключился. Запаска у нас была, а вот ключа не было. Стоим кукуем, пытаемся остановить хоть кого-то попросить ключ на пару минуток. Но дорога настолько не живая, проезжает одна машина раз в 15-20 мин. Голосуем но все проносятся без остановок. Понять их можно, стоят 5 мужиков, ночью, в такой глуши. Но нам то обидно, к тому же и проблема пустяковая. И тут спустя часа три ожидания притормаживает копейка, через окно выглядывает мужик и говорит

- парни, судя по спущенному колесу, вам нужен насос, запаска, домкрат или ключ, у меня ничего из этого с собой к сожалению нет!

- а зачем остановился тогда???

- а чтобы вы не подумали, что я очередной гандон, который проехал и даже не остановился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий
Я както с женой ехал к друзьям в глухую деревню, дорога старая, там трактор раз в месяц проезжает, темно уже, стоит авто на аварийке парень голосует. Достаю ружьё, говорю жене, если что стреляй куда получиться только не в меня))
Оказывается у него домкрат-лягушка сломался, дал свой, стою смотрю как он крутит, ну и в салон заглянул. Там сидит девченка испуганная и ружьё держит)) я заржал, говорю ему посмотри в мою машину, а там моя в ружьё вцепилась и тоже глаза испуганные))
раскрыть ветку (20)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо палить не начали...

64
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и представил, как одна от страху палить начала, нервы не сдержали, вторая присоединилась...и рядом кровавое месиво, ну их, этих девочек с ружьями

раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если вдруг кто спросит, это фильм "Козырные тузы".
https://www.kinopoisk.ru/film/182352/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм понравился чисто из за мяса)
28
Автор поста оценил этот комментарий

представляю что бы случилось, если бы кто-то резко случайно чихнул

Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А первая гифка из какого фильма?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Police Squad - тоже с Лесли. Легендарный мини-сериал

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но вторая точно из старого-доброго голого пистолета))

11
Автор поста оценил этот комментарий

- Если что, стреляй куда получиться, только не в меня

- Ага...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку