Странный пассажир.

Заявка из аэропорта.

Садится солидный молодой человек. Костюмчик с иголочки, кожаный портфель. Видно что сильно устал. Почти сразу спрашивает есть ли у меня возможность включить классику.


В машине всегда играет радио чуть слышно. Уж очень устаёшь от какофонии дорожных шумов, перемешанных с музыкой.


Настроение было хорошим, приятный летний вечер- почему бы и не выполнить пожелание. Вдруг на чай оставит. 😁


Достал планшет, набрал в поиске классическую музыку и поехали мы в отель в центре города.


У отеля два выхода- один на перекрёсток пешеходной улицы и обычной, проезжей; второй со двора, где и располагался главный вход.


Дороги свободные,долетели быстро. Парень увидел вывеску и попросил «тут».

В общем то рядовая заявка. Все как обычно и скучно. Даже не интересно. Правда стольничек он накинул.


Все интересное произошло на следующий день.


Как говорится- ничего не предвещало. Вечер, выхожу на линию, включаю программу такси в телефоне и....

Хрен там. Стоит запрет на выход.


Вот я прям чуть не порвался от любопытства. «Вчера» было три заявки- в аэропорт молодая пара на отдых, этот костюмчик стремный и женщина с кошкой в переноске. Ни с кем не скандалил и не ругался. Может из предыдущих кто опомнился? Но и этого не помню. Едем в офис такси.

Спрашивают позывной, долго хмуро смотрят в монитор компьютера....

Каждый раз напрягает как-то.


-Аэропорт- отель возил?

-Был, говорю, парень.


Этот недоклерк наябедничал.

«Играла громко клубная музыка, высадил не на адресе.»

Я аж поперхнулся. Объяснил как все было, предложил посмотреть запись с видеорегистратора (без него я считаю вообще нельзя выходить на линию). Ну и получил стандартный ответ- больше так не делай, иди работай.


В принципе мне все равно, если бы ещё не лень кататься порожним в офис на "разбор".

Мне больше любопытно что движет такими людьми.

Постеснялся сказать в глаза?

Но он наврал отделу качества и я сделал все как положено.

Показать что он "яжклиент"?

Тогда кому и зачем?

Какой-то офисный планктон хотел показаться значимым и могучим- наказал зажравшегося таксиста.

И не смог. Ну и пускай. Мне не жалко. Даже немного умиляет и забавно.

Работаем дальше.


История взята с моего https://t.me/nebambi , произошло со мной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько еще таких мудаков, которые умеют самоутверждаться лишь за чужой счет....

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А минусит всех видимо такой же мудак)))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза так было, только пост в лучшее попадает сразу минусы идут.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о нет, меня минусят, только не это, пожалуйста, господи!!!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минус на минус даёт плюс. Так в школе учили. :-)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы такую опцию ввести на сайте. ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

плюсанул ... что не так ???

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку