Странные видео, показанные (очень давно) в эфире канала ТВ3

Ребят, у меня очень важный вопрос!

Вам как часто приходилось смотреть в те нулевые года канал ТВ3?

Вам тогда случайно не попадались какие-то странные видео? На которых была... "паранормальщина".

Я говорю не про шоу, которые там крутят.

А про те странные видео без названий.

Я их никак не могу в Интернете найти!

Я точно не помню сколько их там было. Возможно, что 3-4 штуки.

В одном, группа человек в защитных костюмах бродит по заброшенным туннелям и натыкаются то ли на толпу крыс, то ли на странную чёрную жижу!

Во втором съёмка какого-то праздника, где было замечено нечто, напоминающее домового!

В третьем старая женщина говорила про какое-то приведение, посещающее церковь.

И эти видео несколько раз крутились в эфире!

И что это было я понять никак не могу!

И не могу найти.

С такими вопросами по поводу странных происшествий на экранах ТВ 10-летней давности, куда лучше обратиться? Есть ж какие-то тематические паблики, где кто-то главный из группы начинает это потом искать.

Это было явно очень давно, когда был мелким.


Может это был какой-то нестандартный сериал жанра ужасов?
Автор поста оценил этот комментарий

дайте знать если что то найдёте,
а я соответственно сообщу вам... если тоже не заброшу всё это/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашли пока другие видео?

Автор поста оценил этот комментарий

Таааак. Один эпизод есть. Осталось найти оставшиеся. Теперь хоть стало понятно, по каким тэгам искать. Спасибо тебе, мил человек !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не нашли?

Автор поста оценил этот комментарий

Таааак. Один эпизод есть. Осталось найти оставшиеся. Теперь хоть стало понятно, по каким тэгам искать. Спасибо тебе, мил человек !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как успехи?)))

Автор поста оценил этот комментарий

дайте знать если что то найдёте,
а я соответственно сообщу вам... если тоже не заброшу всё это/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш ник мне напомнил об одном Ютуб-канале, где человек обозревает разную мистику. Wing13 называется. Можно к нему обратиться. У него много что интересного можно глянуть)))

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже это иногда вспоминаю и никак не могу найти эти видосы. А помню я их хорошо, несмотря на то, что мелкий был. Я помню в конце каждого ролика там была надпись: " Теперь и вы знаете".

И тогда это было для меня очень жутко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже сейчас, читая этот коммент, в час ночи у меня мурашки по спине бегут)))
Уххх!!!

Автор поста оценил этот комментарий

прошу скажите вы нашли то видео про ребёнка
я помню это!
помню ещё было видео, про репортаж и девушку(призрак) в зеркале(окне)
чёрт)меня это пугало в детстве

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю Вас, понимаю.
Что по поводу того видео с ребёнком и репортажем про приведение, то... нет, не нашёл. Да и сказать честно, оставил поиски.

Но может ещё немного поищу. Каникулы ещё идут)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Таааак. Один эпизод есть. Осталось найти оставшиеся. Теперь хоть стало понятно, по каким тэгам искать. Спасибо тебе, мил человек !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты в итоге нашёл эти видео? Можешь кинуть ссылку на них?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

> Ты в итоге нашёл эти видео?


Типа того)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ты в итоге нашёл эти видео? Можешь кинуть ссылку на них?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:57
Автор поста оценил этот комментарий

https://discord.gg/uMeySqHb Сообщество людей которые ищут подобные штуки.Спрашивай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... и это всё? 0_о
Ха, а я-то думал, что тут действительно что-то мистическое. Обычное баловство с камерой и спецэффектами для привлечения внимания наивной аудитории.

Огромное вам спасибо! ^_^

P.s. есть ещё что-то подобное?)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак тебе с такими вопросами идти на лостмедия фандом,4чан,Реддит.Могут ответить.И из всего что подходит под описание это Мистические истории, но я не сильно уверен. Вроде видел вторую сьемку в этой передаче.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо попробовать:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не я, у меня другой ник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда понятно)

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже рад, что не я один помню эти дурацкие видео, просто из моего окружения похоже только я один их видел. Я 1999 года рождения).
Да, я тоже пытался их найти, но я рылся только на поверхности интернета, и искал я не очень долго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а Ваш никнейм в Мэил.ру случайно не "exJazer3333"? Потому что, что он, что Вы ответили вчера. XD

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то я так и не могу понять, почему у моей записи так много минусов?
За мои ответы в комментариях, что ли?
Или из-за содержания?

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже помню эти видео, их вроде вставляли во время рекламы. Я помню еще два видео, которые там были:
Снимают маленького ребенка на домашнюю камеру, потом снимающий уходит в другое место, слышен крик, камера возвращается в комнату, где был ребенок, но его уже нет и в последний момент видно как стремная рука скрывается в вентиляции дома. (кстати, возможно это видео про того домового, которого вы упоминали).
Еще видео с ванной. Сначала она пустая, потом в ней появляется кровь и она течет вверх по стене.
Сейчас я тоже пытаюсь найти всю эту дичь, но увы не могу. Вы в итоге нашли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И как давно Вы их пытаетесь найти?
Вы какого года рождения?
Я 2000-ого:)

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже помню эти видео, их вроде вставляли во время рекламы. Я помню еще два видео, которые там были:
Снимают маленького ребенка на домашнюю камеру, потом снимающий уходит в другое место, слышен крик, камера возвращается в комнату, где был ребенок, но его уже нет и в последний момент видно как стремная рука скрывается в вентиляции дома. (кстати, возможно это видео про того домового, которого вы упоминали).
Еще видео с ванной. Сначала она пустая, потом в ней появляется кровь и она течет вверх по стене.
Сейчас я тоже пытаюсь найти всю эту дичь, но увы не могу. Вы в итоге нашли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы их, получается, тоже пытаетесь их найти (видео)?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже помню эти видео, их вроде вставляли во время рекламы. Я помню еще два видео, которые там были:
Снимают маленького ребенка на домашнюю камеру, потом снимающий уходит в другое место, слышен крик, камера возвращается в комнату, где был ребенок, но его уже нет и в последний момент видно как стремная рука скрывается в вентиляции дома. (кстати, возможно это видео про того домового, которого вы упоминали).
Еще видео с ванной. Сначала она пустая, потом в ней появляется кровь и она течет вверх по стене.
Сейчас я тоже пытаюсь найти всю эту дичь, но увы не могу. Вы в итоге нашли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ГОСПОДИ!!!
Вы нашлись!!!
Я рад, что не один их видел!!!))))

Автор поста оценил этот комментарий

Может "Искатели"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, вряд ли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вас троллят древней копипастой-же, все в порядке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это уже понял)

Автор поста оценил этот комментарий

Где- ругаться? Я посоветовал Вам- поскорее к психопатологу-дуропевту обратиться. Всего-лишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну...
Ок.

7
Автор поста оценил этот комментарий
"Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, так это просто паста из Интернета!:)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

С такими вопросами по поводу странных происшествий на экранах ТВ 10-летней давности, куда лучше обратиться?

К ближайшему дуропевту. И поскорее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за оскорбления пошли?(
Есть же тематические группы, сообщества, форумы, где люди собираются и обсуждают разные малоизвестные темы. Просят в этих форумах помощи, например, вспомнить то или иное шоу, мульт, игру и т.д. Вот я и спрашивал, куда лучше обратиться. А то что вы сразу ругаться?(

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с тобой согласен. Лучше послушайте мудрого совета. Не лезьте в это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы какие-то странные!(

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы, чтобы вы поподробней всё разъяснили.

7
Автор поста оценил этот комментарий
"Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И... что это?
Вы хотите, чтобы я просто удалил пост?
И да, в паранормальщину я не верю)))