140

Странные цены на Яндекс.Маркете

Доброго времени суток, Пикабу!

Сижу спокойно, никого не трогаю, починяю примус. И тут девушка предложила купить гладильную доску, а то старой уж больно неудобно пользоваться. Говорит что на яндекс маркете есть неплохой вариант за 1456 рублей- https://market.yandex.ru/product--gladilnaia-doska-nika-10-n...

Странные цены на Яндекс.Маркете Яндекс Маркет, Скриншот, Цены, Обман, Негатив, Экономия, Маркетплейс, Длиннопост

Окей, говорю я, отправляй ссылку, закажу (у меня оформлен яндекс плюс). Открываю я товар, а там...

Странные цены на Яндекс.Маркете Яндекс Маркет, Скриншот, Цены, Обман, Негатив, Экономия, Маркетплейс, Длиннопост

Еще и плашка "Ваша цена" издевательски висит. Это из-за того,  что я заказываю периодически товары с ямаркета и подписка оформлена у меня товар стоит на 360 рублей дороже?

Ради интереса разослал знакомым ссылку- у них тоже разный ценник, то 1456, то 1816. У одного человека 1692. А при попытке открыть через другой браузер вообще 2000, которые меняются на 1816 рублей при авторизации.

Общение с техподдержкой не дало никаких результатов, на мой вопрос "Почему так?" получил вот такой ответ

Естественно ничего из предложенного выше не помогло.

Подобная "Техническая ошибка" очень удобна для бизнеса, не так ли, @Yandex.Market ?