Странные комиксы от Daily Obstruction

Кое-где без перевода. Потому что шутка в игре слов. Буду пояснять после картинки.

Странные комиксы от Daily Obstruction Комиксы, Перевел сам, Перевод, Dailyobstruction, Странный юмор, Длиннопост
Странные комиксы от Daily Obstruction Комиксы, Перевел сам, Перевод, Dailyobstruction, Странный юмор, Длиннопост
Странные комиксы от Daily Obstruction Комиксы, Перевел сам, Перевод, Dailyobstruction, Странный юмор, Длиннопост

Фразу "Not on my watch!" Можно перевести так:
1) Только не в мою смену!
2) Только не на моих часах!

Странные комиксы от Daily Obstruction Комиксы, Перевел сам, Перевод, Dailyobstruction, Странный юмор, Длиннопост

Альтернативная версия.

Странные комиксы от Daily Obstruction Комиксы, Перевел сам, Перевод, Dailyobstruction, Странный юмор, Длиннопост
Странные комиксы от Daily Obstruction Комиксы, Перевел сам, Перевод, Dailyobstruction, Странный юмор, Длиннопост
Странные комиксы от Daily Obstruction Комиксы, Перевел сам, Перевод, Dailyobstruction, Странный юмор, Длиннопост

Тут шутка над словом "Step", которое присутствует как в Step-Brother (Сводный брат) так и в Step Ladder (Стремянка)
За разъяснение спасибо @choperman,

Странные комиксы от Daily Obstruction Комиксы, Перевел сам, Перевод, Dailyobstruction, Странный юмор, Длиннопост

У фразы нет двойного значения, просто у меня нет похожего шрифта.
Перевод:
Заставил тебя посмотреть!

Подписей к комиксам нет и что имел в виду автор непонятно. Возможно у него просто странный юмор. Или трава забористая.

Автор: Daily Obstruction
Источник: Twitter

Комиксы

57.6K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.