Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Странности нашего города

Я как добросовестный избиратель сегодня пошла голосовать.

На избирательном участке  скриншот карты ниже

Странности нашего города Мытищи, Бюллетень, Избирательный участок, Избиратели, Дурдом, Длиннопост, Политика, Московская область, Выборы

Получила четыре длинных «простыни» бюллетеней, ещё областная фигня избирается в этот день и прочая мелочь.

Я же целенаправленно шла голосовать за возвращение возраста выхода на пенсию в 55 лет для меня. А это обещала партия под номером 1.

Поэтому внимательно смотрела где ставить галочку.

И вот он заветный листок гласящий что этот бюллетень для голосования по федеральному .... т-ра-ля-ля... депутатов Государственной Думы ... восьмого созыва.

И дальше офигеваю оказывается я живу и голосую в Мытищах по Балашихинскому одномандатному избирательному округу N 117.

Взрыв мозга.

Кто я, где я, за кого я ....

Странности нашего города Мытищи, Бюллетень, Избирательный участок, Избиратели, Дурдом, Длиннопост, Политика, Московская область, Выборы

Да ещё и участок на штемпеле 1576 в поисковике выдал вот такое, ниже скриншот

Странности нашего города Мытищи, Бюллетень, Избирательный участок, Избиратели, Дурдом, Длиннопост, Политика, Московская область, Выборы

Кстати уходя, чисто на память сфоткала лестницу. Всё таки десять лет здесь отучилась и вот удивительно номер избирательно участка 1688, как на первом скриншоте. Так что же это за бюллетени?

С номером 1576, деревни Марусино и надписью Балашихинский одномандатный?

Странности нашего города Мытищи, Бюллетень, Избирательный участок, Избиратели, Дурдом, Длиннопост, Политика, Московская область, Выборы

Пы.сы. После массы реакций и прочего негатива, поисков номера комиссии по адресу на сайте «мосру», а там вообще другой адрес избирательной комиссии и соответственно другой номер, я нашла снимок бюллетеня с выборов президента.

Официально признаю что я лошица. Номер комиссии 1676.

Основное, что меня смутило - это Балашиха, с того пост и завертелся.

Странности нашего города Мытищи, Бюллетень, Избирательный участок, Избиратели, Дурдом, Длиннопост, Политика, Московская область, Выборы
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите на сайте ЦИК к какому участку отнесен ваш дом, ну или адрес дома назовите, тогда без вас проверят

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте вообще другой адрес избирательной комиссии, но я лошица - нашла ещё бюллетень сейчас добавлю в пост 🤦🏻‍♀️ 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не 1576, а 1676.

При вашей позиции- просто увольняйтесь и не работайте. И так и эдак денег же нет,да? Раз вас пенсия в 300р устраивает. Кпрфные лозунги на 90% популизм, невозможный и не подкреплённый никаким экономическим обоснованием. Уровень тот же, что "обещание" Жирика "каждой бабе по мужику!". Тупой популизс, рассчитанный на безграмотность и отсутствие логического мышления.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если эта цифра с явным разрывом не 5,а 6 тогда «ОК»

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удивления нет ) думаю может первые пару  выборов после смены у власти еще и было что-то пристойное, сейчас просто рисуют результаты нужные.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но сходить и выразить своё отношение я считаю обязательным.

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть у вас не участок 1688 который отмечен а посте 1676? Вот это уже не красиво. Сами отметите свой пост как фейк?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет участок 1688, что всё таки зря голосовала? Я запуталась в этих хитросплетениях. Вроде выше привели скриншот, что три УИК на одном адресе.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Допускаю что так оно может и быть и вполне вероятно что история в таком случае будет иметь продолжение.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение - какое.

Возможно есть какое-то логическое объяснение этому ряду несовпадений

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ТС мало того что врёт, ещё и вас вызывает не по делу. В моём комментарии не было не слова про неё (него) чисто правдивая оценка поста.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator необоснованное обвинение во лжи от пользователя @Fvost

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это 6. Посмотрите на 6 в конце- такая же.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что в конце разрыва нет. Но пусть будет так. Иначе обидно голос зря пропадёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые @RealtiTAHKdream и @Fvost, если не получается беседовать мирно, вы можете добавить друг друга в игнор-лист

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо я это знаю и слишком часто практикую. Но вся ветка беседы исчезнет. А там не только этот пользователь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Повышенное внимание от членов комиссии которые будут бюллетени сортировать. Если в обычной суматохе что там за номер особо внимание могут не обратить и засчитать, то в случае жалобы и шумихи такому бюллетеню проскочить будет сложнее, если он конечно там есть. А то что можно объяснить идиотизмом я не склонен объяснять злым умыслом.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут поступила версия, что это не 1576, а 1676. Если так, то всё в порядке. Да здравствует Балашиха.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, окей. В 45 на пенсию, а шиши откуда? Вы вольны выйти на "пенсию" и не работать хоть в 18.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот работаю с 18, официально, с белой зарплатой, а где отчисления мои и работодателя в ПФР  - те самые шиши?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Снова врёшь, что не обоснованно. Ты наврала про что типа не тот избирательный округ, а теперь врёшь, что я тебя необоснованно обвиняю.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не тот.

Есть разница между Мытищами и Балашихой.

И на сайте изберкома поиск по номеру какую-то деревню выдаёт.

Тебе очень хочется прикопаться и найти то чего нет.

И @moderator продолжаются необоснованные обвинения от пользователя @Fvost


В правилах п.4.3 вроде не допускает систематическую травлю?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение будет при подсчёте голосов. Тем более до него 3 дня а значит к форме бюллетеней на этом участке может быть повышенное внимание.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повышенное внимание от кого?

Мне кажется всем абсолютно безразлично и результат предсказуем.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост шалабольский. Что нашли, то и вставили.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как вы объясните разные номера

Комиссия номер 1688, а на штампе 1576?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы задали этот вопрос комиссии?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ступила.

Увидела только когда фото бюллетеня публиковала.

Моя цель была в другом.

Выразить протест мирным способом.

А на снимке уже увидела и офигела.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

за возвращение возраста выхода на пенсию в 55 лет для меня

Можно пенсию и с 40 сделать. Пенсия будет рублей 300, зато в 40!


И дальше офигеваю оказывается я живу и голосую в Мытищах по Балашихинскому одномандатному избирательному округу N 117.

И что вас удивило? Аж целое "расследование" провели...

Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117 - Московская область. Территория округа: Городские округа: Балашиха, Мытищи, Реутов.

https://gosduma-2021.com/s/moskovskaya-oblast/

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 40 рано, а в 45 в самый раз.

А денег не будет хоть до 100 работай.

Вы вообще как, не понимаете какой обвал экономики после этих голосовалок будет.

Откуда этот золотой дождь по 10000 руб. на всех пролился?

Неужели не понимаете.

Ну а как вы объясните разные номера

Комиссия номер 1688, а на штампе 1576?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пост тупой вброс. Добавьте пожалуйста в пост текст:


Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117 - Московская область. Территория округа: Городские округа: Балашиха, Мытищи, Реутов.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator оскорбление от пользователя @Fvost

В посте указано несоответствие номера избирательной комиссии на месте голосования 1688 на штампе на бюллетене 1576

показать ответы