Странное системное сообщение пришло сегодня.

Странное системное сообщение пришло сегодня. YouTube, Ольга Бузова, Paintnet, Фейк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то хорошее обновление ютуба
раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати что за обновления на ютубе, почти все музыкальные клипы воспроизводятся в квадратном плеере ? Вот например https://www.youtube.com/watch?v=wb1rEv_4UZs

раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не все, а старые, те, у которых соотношение сторон не 16:9, а 4:3.

Плеер подгоняется под соотношение видео, и нет черных полос по бокам.

47
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше выбешивает автовоспроизвединие, которое нельзя выключить. Раньше норм было, а ща пздц. Руки оторвать бы тому, кто эт выдумал.

раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Только что проверил - ничего не убрали, ползунок на месте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не о ползунке, он то на месте. Разница в том, что по умолчанию раньше как клацнул его выкл, так он и остаётся выкл до того, пока ты сам не щелкнешь, а сейчас при переходе на сайт он всегда включен автоматом.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Оно теперь автоматом стопорится если какое-то время комп не тыкать. Довольно удобно перед сном включать какую-нибудь хрень.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это через какое время примерно? Сегодня ютуб запустил и заснул на часа 3. По пробуждению всё ещё показывал автовоспроизведением.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда как, на самом деле. Может и через пол часа выключится, а может и всю ночь работать.

Автор поста оценил этот комментарий

ну так годно)

Автор поста оценил этот комментарий

Расширение Magic Actions for YouTube в помощь. https://chrome.google.com/webstore/detail/magic-actions-for-...

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень забавно, что ты его советуешь тогда, когда оно сломалось из-за апдейта Ютуба и разработчики спешно его чинят.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, мил человек:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я придумал. Привет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для тебя котёл в аду будет, где твои муки будут по кругу автовоспроизводиться до бесконечности)

5
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое наблюдается в широких видео, типа 21:9. И маленький плеер выглядит как средний, потому что тянется на всю ширину страницы теперь.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто обрезают видео не широкоэкранного формата

Автор поста оценил этот комментарий

у меня обычный по твоей ссылке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что снято в 4:3

Автор поста оценил этот комментарий

Во времена этого клипа был другой формат отличный от экрана телевизора?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спрошу под топовым. Когда на ютубе убрали плейлисты из рекомендованного? Раньше очень удобно было, пару кликов по тематическим рекомендованным роликам и хоп целый плейлист того что мне нужно, а сейчас приходится лезть на канал и искать там в плейлистах то что мне нужно(лекции Попова в МГУ на канале Наука 0+).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку