Странная коллекция. Привет Екатеринбургу!

Приветствую вас жители Екатеринбурга, и просто читателей развлекательного ресурса Пикабу!

Меня зовут Артём, и я снова обращаюсь с просьбой о помощи к тем, кто может, хочет и имеет возможность приобрести транспортные карты.

В городе Екатеринбург есть транспортная карта "Екарта", которая выпускается с 2009 года. Недавно я узнал, что производитель этой карты также иногда выпускает эксклюзивные тематические карты ограниченным тиражом. К сожалению, как житель Москвы, я не могу их приобрести, так как не был в Екатеринбурге и, возможно, никогда там не окажусь.

Тем не менее, как коллекционер транспортных карт, я был бы рад получить в свою коллекцию эти замечательные тематические карты.

Уважаемый друг, если вы дочитали до этого места и у вас возникло желание помочь мне, простому коллекционеру, я очень рад этому! Если у вас есть какие-то вопросы или пожелания по обмену между Москвой и Екатеринбургом, пожалуйста, не стесняйтесь написать мне.

Я всегда открыт для диалога и буду рад помочь вам в этом. Также, если у вас есть какие-либо условия по получению данных транспортных карт, напишите мне, и мы обсудим это.

Я очень ценю вашу готовность помочь и буду благодарен за любую поддержку.

Вот наверное и всё, что я хотел написать, и о чём хотел попросить!

Всегда к вашим услугам,
С уважением,
SPIDER3220