Страна должна знать своих героев или тройное проникновение

Страна должна знать своих героев или тройное проникновение Полиция, Мастер парковки, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам, Негатив
Страна должна знать своих героев или тройное проникновение Полиция, Мастер парковки, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам, Негатив
Страна должна знать своих героев или тройное проникновение Полиция, Мастер парковки, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам, Негатив
Страна должна знать своих героев или тройное проникновение Полиция, Мастер парковки, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам, Негатив

Сегодня на парковке мне попался СУПЕРполисмен, честно я хз как можно назвать такого персонажа. 1. Затёрт регион. 2. Стоит на месте для инвалидов. 3. Полисмен.

Шикарный пример для окружающих.


P.S. Место действия Лен.область.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий

По данному инциденту проведена проверка. Будет возбуждено уголовное дело, незаконная фотосъемка и публикация материалов порочащая честь и достоинство сотрудников полиции. Спасибо за обращение.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в испании было пару лет назад. суд девченку оштрафовал за то,что она сфоткала полицескую машину на парковке для инвалидов. НО! возможно было продолжение и все переделали,но я не видел

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - максимально мутный парень. НО! Возможно, что не мутный, а может и не парень, я не видел.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно, что этот бред возможен. Но полицай профессинально непригоден 1000% если это его транспорт и не фотошоп.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Самое грустное, что возможно, точно не знаю как система работает, но у кого-то есть такой же номер с двумя семерками в регионе и он за двоих штрафы получает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое прекрасное в этой схеме - что этот знак считается невалидным, потому что система ожидает увидеть каждый символ строго на своём месте. Если ни один из шаблонов госзнака не подошёл при распознавании, номер отсекается и может перейти на особый ручной контроль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку