Страх(запугивание) - инструмент управления. Демиург. Жрецы. Война пришлых(пришедших на Землю) цивилизаций

...человеком легче управлять если он запуган. Штрафы например.


Сущности и лярвы, разного порядка, кормятся страхом. В этот момент, когда животное или человек боится, он испускает большое количество энергии, которая очень ценится в мире, о котором мы почти ничего не знаем. Мы -это граждане, рабочие лошадки системы, нам и не положено ничего знать. Эти знания скрыты от простых людей, что бы не думали много и делали свою работу. Этими знаниями владеют властители этого мира. Те кто пасёт своё стадо. Пастухи. Бараны тоже думают, что пастух и собака заботится о них, а они их едят.


Наши предки не были тупыми. Жертво приношение животных было не просто так... В Римской империи и в других древних цивилизациях животных приносили в жертву перед битвой, войной, своим богам. Боги Тёмного мира насытившись подношением, напившись боли и страданий животных, помогали двуногим в их Земных делах.



Наша планета - это плантация, где выращивается и собирается урожай био энергии, праны, живы или ещё ещё это называют зерно жизни.


Читатели просили факты.


1) Старые, но богатенькие двуногие, очень стремятся жить и иметь контакт с более молодым партнёром. Тем самым факт на лицо. Пожилой, но богатенький гражданин становится моложе и здоровей.


2) Энергетический вампириз. Я о нём упоминал в пред идущей статье. Старые люди вампирят молодых, тем самым поправляют своё здоровье. Но ими руководит в этот момент сущность.


3) Народы стравливаются между собой и происходит забор ЖИВЫ. Страдание и боль - это источник для кормления лярвы и сущностей разного порядка.


4) Колдовство в средние века - это не пустой трёп. Заключается сделка колдуна, мага с сущностью.


5)Чем богаче в материальном и финансовом плане чиновник, работающий в системе, тем душа его мельче и скудней. Потому-что загнана и запугана своим разумом в клетку.


6) Человек несколько сот раз в сутки "засыпает" на долю секунды, это происходит перезагрузка сознания. Именно в этот момент случается сбой, и происходят ДТП и другие происшествия. Секундная потеря контроля.


Пока я писал эту публикацию, происходило многократное отключение интернета... такое было. когда я писал на Дзене. похожие темы. Кто-то не хочет, что бы люди начали задумываться.... тема запретная. Многие люди пропадали. Но если молчать и "идти на выгул, как телок на пастбище", то наши дети и внуки тоже будут в полумраке чьих- то планов. Позже, вы начнёте замечать нечто... Если будете внимательны.


Нами правят сущности низкого порядка, с низкими вибрациями. Человек настроен на частоту Шумена 8.6, если я не ошибаюсь. Интернет постоянно вылетает, проверить не даёт... Частота повышается последние годы. Внутренние вибрации человека пытаются тоже настраиваться, но не у всех получается. Большая разница в вибрациях сказывается на здоровье. Люди, развитые духовно, ближе к богу, занимающиеся творчеством(как творец), легко переносят и приспосабливаются к изменению. Сущности  и двуногие, которые паразитируют на обществе и подвержены влиянию сущности, обогащаются присосавшись в общаку(бюджет), плохо переносят изменения частоты Шумана.


Система государства - это инструмент подавления. Подавления кого?


Главный замысел СОздателя(да, созданы по образу и подобию, а не СОтворены, как самые первые - наши боги, но об этом потом) чтобы человек рос и процветал духовно и творчески. Но страх - которым нас "одаривают", агрессией, войнами, криминалом(они тоже на поводке у системы. Как способ управления. Не всегда можно дать санкцию на обыск, а вор, на крючке у следака, залезет и без бумажки), штрафами, повышением цен, масочный режим и др. способы воздействия, не даёт двуногому развиваться духовно и творить(творчество -картины писать, изобретать что-то).


Я буду переодически приводить примеры в последующих публикациях.


Конечно же эта тема под запретом и отслеживается. Но есть силы, которые заинтересованы в открытии людям правды. Идёт борьба за души людей.


Мне не удалось сейчас найти фото, где на плитах расписан план глаболистов по сокращению населения Земли. Я потом вернусь к этой теме.


В 2012 году глобалистами планировалось развязать ядерную войну. Об этом много говорили в СМИ. Говорили о конце света и календаре и предсказании майя. Это не просто так. Человечество готовили к этому. По законам альянса разумных цивилизаций, сначала идёт предупреждение, о том что хотят сделать с "подопечными" и если промолчали, не возмутились, значит молчание знак согласия... Да - это эксперимент.


Сначала, как известно на Земле доминировала другая разумная жизнь - динозавры. Среди них были разумные - Тиранозавр - "тирекс". Но их зачистили, по неизвестной нам причине. Списывают всё на астероид или метеорит... Теперь доминирующий вид - человек - разумный, прямоходящий. Та же дойная корова.


Продолжу про глаболистов. На самом верху, в управлении планетой, оставшиеся два жреца, которым больше тысячи лет. Один спит, другой поддерживает его жизнедеятельность. Сам питается собранной своими холопами - живой.



Жрецы - это и есть потомки двух враждующих цивилизаций Дити и Адити. Жрецы враждовали с волхвами, но это другая история. Дити и Адити, уничтожили свои родные планеты и поселились на Марсе и на Земле. Ещё был населён Фаэтон. Но его захватили красные и перебили весь оставшийся флот Дити и Адити. Был послан гонец к про отцам. Про отцы дали оружие против красных. Молот Перуна или молот тора( по другим вера исповеданиям и источникам). Или молния(глазами диких людей. Война происходила на их глазах). Красные были уничтожены или взяты в плен и поселены на континентах Америки. Индейцы. Позже прошли все обработку(кастрацию мозга) и деградировали. Фаэтон сошёл с орбиты, задел Марс и сбил Лелю, Фату. От чего Земля тоже пострадала. Из-за развязывания войн, все упомянутые цивилизации были наказаны и прошли обработку мозга. Ну это если коротко... Ещё были Титаны. Дети Творца. Вот их как раз и сотворили. Но они не оправдали надежд и их изгнали уже их СОзданные(клонированные) дети, внуки творца. Титаны бессмертны как все боги. Живут за счёт выращенной живы. Титаны закованы на какой-то из планет в во вселенной. Тёмные силы, которые сущности, хотят освободить своих хозяев-Титанов. Но сущности безтелесны. Им кто-то нужен в материальном мире, выйти в космос и попытаться освободить Титанов за вознаграждение. Этому мешают создатели людей - дети Титанов - новые боги - внуки Творца. Но обо всём этом я буду писать позже...


Что такое генератор, наверное не надо объяснять. Это накопитель энергии. ЖИВУ тоже накапливают и транспортируют. Как? Да от куда же я знаю. Это секретные технологии.


Сущности, лярвы - это созданные программы. Главный у них Демиург. Некая древняя цивилизация, существовавшая в нашей галактике. В процессе своего развития они отказались от своего тела. Их родная планета погибла. Участок галактики, где находилась их планета, считается территорией тёмных. Около тысячи лет длилась ночь Сварога. Это наша солнечная система проходила территорию Тёмных заблудших , голодных душ. Кураторы земли не могли дать защиту Землянам, но они всегда были рядом. Ночь Сварога заканчивается. Те Тёмные, которые поселились на Земле и делали свои тёмные дела, покидают Землю. Этому помогает повышение частоты Шумана. Вибрации повышаются и что бы пережить без осложнений, нужно повышать свои внутренние вибрации.


Прошу прощения за сумбур, и не стандартное построение текста и за ошибки. Умный не станет их замечать. Я думаю, главное суть, которой я делюсь с читателем. А кто хочет поумничать, мы сейчас посмотрим в комментариях.


Главное отличие человека от остальных жителей Земли - животных, это способность делиться своим. А не как не хапать чужое... В период размножения кормления потомства у некоторых животных есть нечто подобное. Мать ухаживает за своим потомством и кормит. Но только пока она "под действием феромонов", которыми пахнут маленькие дети и у человека. По этому маленькие всегда такие милые. Котята и щенята тоже. Человек же, развитый духовно, способен делиться и с соседом и с близким, сострадать, помогать безвозмездно. Многие конечно на этом научились паразитировать(сборы ребёнку на операцию. через объявление и другое) Вот этот критерий отличает человека от остального животного мира на Земле.


Так вот, ещё раз продолжу про глобалистов: Они там о чём то не договорились. По всей видимости у них произошёл раскол в решении косательно людей, предположительно собирать урожай последовательно, как и раньше, путём стравливания народов на почве религиозного раздора или разделяй и властвуй или уничтожить уже "повзрослевших и поумневших в техническом плане, двуногих питомцев и собрать весь урожай сразу.


Тайные спецслужбы Трампа в курсе тог что, большинство бомбоубежищ были в короткие сроки разрушены неизвестным оружием. Об этом есть инфа в интернете. Это сработала одна из группировок кураторов глобалистов. Теперь запущен новый план - вирус.


В интернете появилось много блюстителей, которые следят за мыслями двуногих. Курируют правильное направление. И обливают грязью тех кто не угоден. Это тоже работа. Армия диванных войск, гоблины или черти. Каждый зарабатывает как может. Пригож(К)ин - интересная фамилия. Кто понимает о чём я - тот поймёт.


Хотел написать больше. Но не всё сразу. Пережуйте пока это...

Страх(запугивание) - инструмент управления. Демиург. Жрецы. Война пришлых(пришедших на Землю) цивилизаций Эзотерика, Космическая фантастика, Экзорцизм, Управление, Самопознание, Саморазвитие, Длиннопост

эта картинка, как пример - разделяй и гни своё.

Страх(запугивание) - инструмент управления. Демиург. Жрецы. Война пришлых(пришедших на Землю) цивилизаций Эзотерика, Космическая фантастика, Экзорцизм, Управление, Самопознание, Саморазвитие, Длиннопост
Страх(запугивание) - инструмент управления. Демиург. Жрецы. Война пришлых(пришедших на Землю) цивилизаций Эзотерика, Космическая фантастика, Экзорцизм, Управление, Самопознание, Саморазвитие, Длиннопост

последнее фото загрузить не удаётся. Вот ссылка.


Про частоту Шумана здесь.



Продолжение "фантастического рассказа следует. Для думающих и понимающих двуногих.