Страховка онлайн

Посмотрите какой код на проверку присылают страховые компании когда хочешь сделать электронный полис ОСАГО. А потом в отчётах скажут что электронными полисами народ не пользуется и надо их отменить.
П.с. Сфоткал экран так как кнопка западает и скрин сделать не вариант.

Страховка онлайн Страховка, ОСАГО
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

как ЭТО ВВОДИТЬ?копипастой хоть можно?

раскрыть ветку (54)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Копипастой в том и дело не вводится. С компа правда не пробовал а с телефона не вариант
раскрыть ветку (40)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Перешли себе в вк и с компа вставь. Кнопка поделиться выбираешь приложение вк или свою почту.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там запрет на вставку стоит

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, что делать, я интеллигентный молодой человек, матом не ругаюсь, но про данную ситуацию могу сказать лишь одно: "Пиздец они охуевшие пидоры".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отредактируйте через исходный код элемента и заполните поле.
Автор поста оценил этот комментарий

ctrl + I

11
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже летом пробовал застраховать автомобиль. Такие же крокозябры выдвало РЕСО. Приехал к ним в офис тыкнул им эти крокозябры и услышал от менеджеров: "да я регистрировала сама у меня все получалось, незнаю что у вас не получается, попробуйте позже". На мое желание сделать полис прямо там я услышал: "в понелельник с 10 утра приходите и занимайте очередь перед вами уже 30 человек. Можете не успеть в понедельник, предварительной записи у нас нет, только живая очередь. Не факт что ваш автомобиль застрахуют", проверка каждого водителя в очереди занимает порядка 40 минут. П.с. кау же я хотел тогда насрать на лицо менеджерам и влалельцу страховой РЕСО. Но вежливо попрощавшист поехал в ВСК (к страховым брокерам, т.к. в офисе тоже кутерьма с нелепыми осмотрами авто и очерядми) и все застраховал за 10 минут. Беспроблемно на сегодня страхуют компании на подобие "Росэнерго"; "Пупкин и финииклюшкины"; "Рога, копытки и Пяточки". С такими сталкивался по 2 года судится, напрягал юристов, платил...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И не забудьте оформить у нас пенсию и страхование жизни а то может не получиться, а вообще может каско?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а вотхуя. летом был готов застраховать даже жопу свою. нифига. вам должно быть от сорока лет и тачка от скольки то там лошадей
4
Автор поста оценил этот комментарий
хотел тогда насрать на лицо менеджерам и влалельцу страховой РЕСО.
срать надо на Путина, пока этот мудак у власти этот беспредел и так будет продолжаться
1
Автор поста оценил этот комментарий
и Пяточки

:D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
менеджеры там сами бы насрали в лицо владельцам. вместе с клиентами уходит их зарплата просто
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что за страховая?
раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ВСК
раскрыть ветку (24)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ВСК пидоры конченные
раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Да все они пидоры конченные, те, кто их жалеет и защищает, мол убыточно же ОСАГО - тоже пидоры конченные.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен и поддерживаю! Пидоры конченные!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, пидоры конченные!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пидоры тоже пидоры!
5
Автор поста оценил этот комментарий
В точку
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже сказал в дырку!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры! Кругом одни пидоры! СоГАЗ = тоже пидоры. 18 попыток неудачных за два дня оформить у них страховку. Полный аут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно поступаю не правильно и аморально , но второй год вынужден ездить без страховки. Если что мой КБМ 0.6

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас бюссс (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но РГС хуже
9
Автор поста оценил этот комментарий
Однако… значит мне повезло — я успел получить осаго до этого трындеца. Мне приходили нормальные пароли, а вот у ингосстраха была мешанина из латинских и русских букв,в которой не понять где какая и копи-паста выключена. Тогда пришлось через коды символов выяснять где какой символ. Выяснил, пошёл на следующий этап — оплата. Тут просто сбрасывали страницу. Помню даже писал жалобу в цбр, но они какую-то отписку кинули.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в Максе на жалобу по поводу проблем при онлайн регистрации ответили через полгода после нее, типа, ваша просьба еще актуальна?Даже не стал отвечать.Хотя и в оффлайне не смог продлить, какие-то технические проблемы были, предлагали вообще в какой-то третьей компании оформить страховку, отказался.По совету родственника зарегистрировался в Талисмане, все прошло без проблем и очередей, только машину помыть попросили, чтобы агент сфотографировал ее.Туда проще пешком дойти, так как офис рядом с домом, ну ее в пень, эту онлайн-регистрацию.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ответь им тоже через полгода, мол, да, жалоба актуальна

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А они еще через пол года "а теперь?"
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо надо начинать кодить свой скрипт, который сразу по назначению мимо заглушек этих негодяев будет засылать данные...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий
В конце сентября удалось у вск получить страховку, как ни странно, у ргс и альфа пробовал, там проблемы похлещще. У вск хотя бы сохраняются введенные данные на сайте, в течении дня проверки прошел, таких проблем не было, сначало не поверил даже.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня все с точностью наоборот. РГС на последнем шаге перекидывает на какую-то левую страховую, где надо начинать все сначала. ВСК вообще зависает на этапе введения данных. В Альфе все прокатило с первого раза, за 5 минут. Даже не поверил сначала.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ВСК не зависает, он ждет следующего дня, лол. Мы его как-то на ночь поставили, утром был готовый полис, дату начала заранее передвинули еще на день вперед.


Хотя в последнее время и ВСК брыкается, глючит, сбрасывает проверки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

специальноо делают. СОГАЗ - 16 попыток. И на последнем этапе всегда облом... Сцуки.... Пришлось пешком до них. Пришел в 7 утра, оформился только в 11 = по 50 минут на человека уходит. Пиздец, слов нет. полдня просрано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ВСК хотя бы оформляет. У того же Согласия есть капча, которая считает все человечество бездушными машинами. И да, тоже в самом конце.

Автор поста оценил этот комментарий

Две-три недели назад делал страховку. Сначала в СОГАЗ тыркался-тыркался. А в Альфе все красиво с первого раза прошло.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью http://firefox.add0n.com/autofill-forms.html вставила.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда Alt+ правда скорее всего функция обработки один хрен отключена будет
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не застраховаться в Ресо и не ебать мозги?
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ключ для расшифровки в следующем смс

12
Автор поста оценил этот комментарий
Знаем, пробивался через такое. С телефона сохранил текст(тут выбирайте сами что вам нравится: черновик письма Gmail или облачный сервис вроде DropBox), а потом на компе copy/past в браузер.
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Время ожидания на сайтах страховщиков маленькое, не успеет
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

можно через вк сообщением самому себе

11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стоит приложение pushbullet - мгновенно практически можно увидеть и скопировать текст с компа.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в телеграмме "telegram Messenger" можно посылать самому себе сообщения, очень удобно кидать тексты и файлы с компа на телефон и обратно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут проблема вроде в том, что это нужно сделать за считанные секунды. То есть на то чтоб скопировать СМС и вставить его на смартфоне тоже уйдет время. При моем же способе, сообщение "приходит" на компьютер мгновенно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы мгновенно сообщение приходит, отправляешь и сразу приходит, задержек не замечал.  я как то пользовался pushbullet на самом деле не особо удобная фигня, тот же телеграмм намного удобнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
почему еще никто не додумался сделать скрипт?)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скачайте Ватсапп на комп и пошлите кому угодно.
Автор поста оценил этот комментарий

Таблица символов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку