Страхование жизни моряка - или как не получить компенсацию за травмы(часть вторая)

Небезопасный контент

с утра появился Французский доктор и сообщил , что компания не оплатит мне лечение, но он как человек с правильными устоями не может меня выгнать на улицу в таком состоянии.

Но и занимать место в боксе я более не могу. Доктор разрешил мне полежать на каталке в коридоре, прежде чем что либо прояснится.

это кстати результат КТ уже после травмы

Страхование жизни моряка - или как не получить компенсацию за  травмы(часть вторая) Производственная травма, Работа в море, Мат, Жесть, Длиннопост

Собственно говоря мне поступил звонок из компании - о том , что они выслали мне билеты домой. Со словами, что вы долечивайтесь , а мы уж вам больничный лист оплатим. В состоянии крайнего охуевания , я прошу доктора объяснить мне дорогу до аэропорта Лиона. Одновременно в моей голове крутится мысль о том, что весь мой багаж(личные вещи, ноутбук, документы и деньги ) находятся на борту. Когда я узнав дорогу , позвонил в компанию о вопросе моего багажа - мне было сказано , что пароход уплыл. Благо , что лоцман-француз связался со мной , и пообещал привезти мне мои вещи и документы .

Кристоф !!!Ты реально золотой человечище , который на ночь глядя проехал лишних 400 км , только для того , чтобы привезти вещи!!!

Важное правило !!! Моряк в праве находиться в оплаченной больнице до полного выздоровления или на период 110 дней

Нужно сказать спасибо доктору , что он уколол меня на дорожку чем то крепким , и выдал лафетку хорошего обезболивающего. Без неё я даже не знаю , как бы добрался.

И тут , как говорится удача и карма , стали выравнивать баланс.

Доктор помог добраться ,

Лоцман привёз вещи и документы к аэропорту ,

Милая девушка в аэрогостинице (вылет был на 7/30 утра) посодействовала в добыче мягкой еды и воды .и ещё и вовремя разбудила, чтобы я не проспал

К слову , моя злая доля немножко одумалась. и начался очередной цирк...

Дело в том , что я всегда возвращаясь из рейса , прикупал бутылочку какого-нибудь алкоголя , такого , что в России просто не купить . Экзотика хуле. А уж не купить бутылочку вина в стране , которая им гордится ? Продавец в дьюти-фри , посмотрел на моё залепленное рыло , попросил паспорт и посадочный талон. После того , как он увидел двухголовую птичку на тёмно-красном фоне - он отказался мне продавать алкоголь, со словами : - Месье , вы русский , и по вам видно , что вы буйный!!! Вы обязательно напьётесь и будете снова драться !!!

Штош . с дураками не спорят. я отставил вино и вспомнил, что мама просила флакончик духов . Когда я нашёл нужные и подошёл к кассиру - он отказался мне продавать даже духи. Мотивируя это тем , что по моей мятой роже видно, что я их выпью. Духи. за 250 евро.Я только вздохнул и пошёл на посадку..... хотя , когда мою рожу увидели в очереди в бсмп спустя 3 дня после травмы - сердобольный алкаш предложил мне бутылёк "бояры"

Страхование жизни моряка - или как не получить компенсацию за  травмы(часть вторая) Производственная травма, Работа в море, Мат, Жесть, Длиннопост

[UPD] К посту есть вопросы - #comment_273969061

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра