Страх измены

Вопрос: страх измены=ревность?


Я что-то запутался настолько, что пришлось записаться к психологу..


дано: жена нашла себе хобби, монетизирует его, я ей помогаю посильно. Общается с подругами коллегами, и начала задвигать семью на задний план.. Быт у нас был налажен, отношения, правда, от этого всего пошатнулись по её версии, вот поэтому она решила себе его разбавить помощью хобби. Там и новые знакомства и подруги. Вот только нормально ли висеть в голосовом чате с подругами по 6-12 часов? На мой взгляд норм, но если это не становится ежедневным ритуалом. Ладно бы, болтай с подругами, обсуждай наслаждайся, я за. Но про нас не забывай, верно?
у меня тоже есть хобби, но нет особо друзей, у меня иная сфера)от того и делюсь тут переживанием..
А ещё подруги имеют псевдонимы в сети и в их хобби - мужские правда. И там они практикуют чат-ботов и от лица поп идолов якобы ведут переписки с подписчиками. На все темы. И подписчики- фанаты этихих кумиров (ботами которыми они там прикидываются).
Меня конкретно встревожило что жена ведёт свои общения с подругами на достаточно близком уровне, с элементами флирта. Дарят друг другу подарки с курьерами на адрес! Вроде замечательно. Но флирт.. Вчера с цветами вернулась от подруги.. Цветы хороший подарок, но я естественно начал задавать вопросы, ответом было - не париться это всё игра, там всё девочки с парами или мужьями. Фото со встречи показала..Но блин. Чую подвох. Считаете уже можно переживать за натяжные потолки и начинать подпиливать рога?