Страх и ненависть, или записки юного рецепциониста. (Вор)

Всем доброго времени суток. Я работаю на рецепции своего университета уже более 3х месяцев, и за это время скопилось очень много удивительных историй, которые хотелось бы поведать. Вообще, университет, это очень интересное место, здесь постоянно что то происходит. Сегодня раскажу про каламбур, который произошел относительно недавно, пару недель назад. Вообщем, лирическое отступлние.

Последние две недели я работаю вообще без выходных, о нормальном сне и речи нет, плюс к этому бросаю курить, вообщем одно на другое накладывается.

Суббота, ничего не предвещало беды, студентов мало, в основном заочники, сижу как обычно на рецепции, читаю, занимаюсь своими делами (благо работа позволяет). Я как обычно не выспавшийся, нервы сдают, незнаю куда себя деть. И тут слышу крик

- Он украл мою сумку!!!!!!!!

Я естественно поднимаюсь со своего места, что бы оценить ситуацию. Вижу, бежит тип, арабской наружности, ну, бежит это громко сказано, как будто его замедлили раз эдак в 5, странно все это. В итоге этого типа, хватают двое стоящих около выхода парней, и начинают его волочить в сторону столовой, и тут неожиданно появляется тип одетый в костюм Зорро, и собственно возвращает сумку бедной девушке. Короче спектакль. Позже я узнал, что это клуб актерского мастерства, решил репетицию устроить. Вообщем такой спектакль я наблюдал в течение недели раза эдак 3. Мне уже они порядком надоели, аж хотелось выбежать со своего места, дать по голове этому псевдо вору, и потом сказать что не знал что это постанова.

Вообщем, возвращаемся к истории. Есть один студент новый, ну вообще который дупля не отдает что вокруг него творится, я думаю буду еще писать истории связанные с ним.

После этих спектаклей прошло дня наверное 3, сидим, никого не трогаем, разговариваем с колегой о своем, еще к нам пришли знакомые с других отделов, общаемся. И тут прибегает этот дупля не отдающий чувак, с глазами как у лимура, напуганный, трясется, и выдает:

- Там у девочки сумку украли!!!!!!! Он в аудиторию забежал!!!!! Быстрееееее!

Мы подрываемся, и бежим всей рецепцией (человек эдак 5) за этим чуваком, вора ловить....

Прибегаем, врываемся просто в аудиторию, и тут я вижу этого Зорро....

Студики сидящие в аудитории просто выпали все, с этого всего ржал даже препод.

Чувак который вызвал нас на ложный вызов, с виноватыми глазами удалился прочь. Мы тоже поспешили ретироватся. После этого случая спектаклей на публику больше не было, да и играли они мягко говоря не правдоподобно. Вот такая вот история. Пишу в первый раз, не судите строго)

Всем хорошего дня. А я пойду дальше работать.