Страх.

-Какой ваш самый большой страх в жизни?
-Направившись на работу, выбросить пакет с едой вместо пакета с мусором.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я уже такого не боюсь. Я вообще ничего не боюсь - в 2007 году мы обменивали квартиру, все документы были уже готовы, мы собирали сумки/пакеты/коробки и выбрасывали мусор. В один из походов на мусорку я выкинул пакет со всеми документами (вообще всеми) - паспорта, доки на детей, доки на квартиру, доки по ЖКХ, БТИ и прочее и прочее.

Так что сейчас я проверяю пакет с мусором даже если выкинул в него всего лишь чайный пакетик.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И с концами или достали их?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хватились на следующий день, когда надо было ехать в рег.палату.

Обыск дома ничего не дал (естественно), мусорные баки были пусты (их по утрам вывозят), а поиск на мусорном полигоне был бесполезен - там такие площади и постоянно разравнивающие мусор бульдозеры, что поиск иголки в стогу сена показался бы детской забавой максимум минут на десять-пятнадцать, не больше.

Приехали на полигон, сорвались в плач и скрежет зубовный и уехали.

Восстанавливали всё с нуля. Переезд, конечно же, сорвался - кто бы нас ждал, там цепочка из четырех квартир с покупкой/продажей.

Обменяли квартиру уже только в 2014 году.

С тех пор все мусорные пакеты и даже бесплатную макулатуру из почтового ящика проверяем перед отправкой на мусорку по два раза. Дуем на воду, так сказать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло вам, сочувствую... Я ждала хеппи энд)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что все делается так, как должно быть. Мы с женой в этом плане слегка фаталисты. Но только слегка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку