Страдание игроков

Страдание игроков Игры, Донат, Жжение в жопе, Обновление, EA Games, Терпение, Комиксы, Ctrl Alt Del
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

+100500. Прям в точку. Я тоже иной раз ловлю себя на мысли, "Нахера я играю в эти танки?". Одно разочарование горение пердака. Хотя я стал намного реже сейчас играть... И бывает даже неделю не играю...

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В танки без доната реально играть хотя бы
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Более чем, я раньше регулярно вкладывал, т.к. было много свободного времени поиграть, при этом польза только в кредитах и опыте за бой.
Играю с ОБТ.
Брал ПА, больше для того, чтобы поддержать разработчиков. На страте игра была просто охуительна, сейчас скатилась.

Но даже с тем, первоначальным голда добывалась в кланах на ГК.

Теперь же от голды практически ничего не зависит, всё можно за серебро спокойно взять. Т34 амерский в ангаре тоже без доната взят, а с перевода.

Есть техника на которой можно фармить, есть десятки, которые прожигают карман. Всё норм, никакого дискомфорта.

P.s.: прекратил донатить когда арту порезали, - ушло множество тактических решений и возможности развернуть бой, и тащить без поддержки танков(когда стало на один фланг ломанулось)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у***шь от рака арто***дь

с любовью =))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое первое слово?
Автор поста оценил этот комментарий
Времени кучу надо, чтобы без доната. Ну или скилл хороший, который у меня так и не появился. (в других играх со скиллом в порядке)
Автор поста оценил этот комментарий

Только на низших уровнях.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ля-ля:) До десяток прокачивал без доната. Правда, тогда я был безработным студентом с кучей свободного времени. Сейчас не играю.
Папа мой не имеет столько свободного времени, но топов в ангаре тоже предостаточно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Докачаться-то можно, но удовольствия от такой игры не много.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что качать, к примеру свою превую десятку (т110е5 - до того как стал имбой) я прокачал с удовольствием ибо вся ветка приятная, 268 так же приятно было качать, ИС-4 тоже (СТ-1 в ангаре стоит ибо танк приятный), центАХ(тогда еще фв4202) - страдал лишь на центе1 ибо он уныл...

Если играть с целью "хачу быста дисядку штабы на дид7 убивать всих и пабиждать с 1000 урона" то да, долго и не приятно, а если играть в удовольствие то все пройдется быстро

1
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием качал советскую ветку тт и ст, французскую арту.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку