Story of my life

Сам недугом не особо страдаю, но бывает, что не глядя в магазине беру пасту от кровоточивости десен. И всегда происходит это. У меня одного так?
Story of my life Сам недугом не особо страдаю, но бывает, что не глядя в магазине беру пасту от кровоточивости десен. И всегда происходит это. У меня одного так?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
S.T.A.R.S.!
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Убил XDDDD
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зубной камень удали пока зубы не выпали, кровоточивость проходит автоматом. Сам камень отделяет десну от зуба и он тупо выпадает, здоровый сука зуб. Процедура пиздопротивная, но оно того стоит.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну? Камень? У меня с самого детства кровоточат десны, когда зубы чищу, или когда яблоко ем, например, однако когда иду к стоматологу, то мне говорят, что у меня идеальные зубы, даже банального кариеса никогда не было. Вот и хз, что делать с этим, в принципе я смирился давно.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
поменяй стоматолога
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я к разным ходил, при чем даже по знакомству ходил к какому-то супер-стоматологу, но все говорят одно и то же, мол никаких дефектов нету.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тогда ешь витамин Ц, у тебя цинга. Без шуток. Мне помогло.
Автор поста оценил этот комментарий
вырви все зубы заранее, поставь импланты пока не поздно, одумайся
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще такой замечательный специалист - стоматолог-терапевт. Эти ребята чудеса творят. И проблемы с кровоточивостью решают достаточно просто и без особых напрягов.
Автор поста оценил этот комментарий
такое же дерьмо, я вот это лечу ополаскивателем. Недельку полоскаю и около месяца все ок. Ополаскиватель для лечения десен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пользовался уже, не помогло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
может болячка другая, я не врач.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот мне уже дали несколько дельных советов, возможно, что-то да поможет)
Автор поста оценил этот комментарий
посетите парадонтолога
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, спасибо за наводку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку