Стоппи перешедшее в эффектную сальтуху.

ДТП произошло на выезде из Щелково, пересечение Фряновского и Щелковского шоссе. Водитель и пассажирка отделались ссадинами и ушибами, водитель Рено скрылся с места ДТП.

п.с. Покупайте мотоциклы с АБС.

Мото

5.8K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
"п.с. Покупайте мотоциклы с АБС.". Лучше учитесь правильно тормозить.
раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

не лучше. абс надежнее от такого дерьма поможет, особенно со вторым номером.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает, если тормозить "правильно" то АБС и не сработает, а если уже сработал - значит были ошибки в торможении. А еще в башке не компьютер с анализатором дорожного полотна и контроля момента срыва резины, так что даже при правильном торможении, но на грязной дороге, разметке, луже, да много чего можно не учесть, можно заблокировать колесо. Помножить на экстренную ситуацию и получаем, что АБС и прочая электроника это однозначный плюс для водителя любого уровня подготовки.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше покупайте мотоциклы с АБС и учитесь правильно ездить.

На дворе, в конце концов, 2018 год. АБС только на дешманские китайцы не ставится, а на навороченных байках еще и кроме АБС куча шикарный электронных помощников.

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мотоцикл 1984 года выпуска. Не сильно уступает современным аналогам, но Вот абса в нем к сожалению нет. И это пожалуй единственное чего не хватает.


Зато цена моего мотоцикла 200 тысяч а относительно новый да с абсом - от мульта. Спасибо, я сам поторможу.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

От мульта? Абсолютно новая Хонда NC750 с АБС и коробкой-автомат стоит 500-600 тысяч.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А бу с аукциона с оценками не ниже 5ти можно взять от 350 тысяч

3
Автор поста оценил этот комментарий

взял сибишку с абс и инжектором за 240. Тормози дальше

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Неканон! Сибиха должна быть с карбами! Ибо "карбы дают пизды"(с).
Автор поста оценил этот комментарий

погугли форумы, возможно, какой то кулибин уже присобил на твою модель АБС
У меня вот дрозд тоже без абс, но на форуме активно форсится установка абс от голды, вполне работоспособный вариант получается в пределах 20-30к (с работой)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня собственно старая Голда, спасибо за совет, я погляжу.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку