Столовая в 20-я общевойсковой армии ЗВО

Столовая в 20-я общевойсковой армии ЗВО
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Показуха.
Но даже при этом солдат кормят только овощами.
Никакого мяса. )))
раскрыть ветку (61)
Автор поста оценил этот комментарий
ну дык правильно, кто рискнет то выложить мясо так?? что бы после двух человек все опустело?))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламировать осенний призыв как поездку на курорт нужно с умом!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, обратите внимание, на двух картинках разная раздача (разное оборудование общепита).
Но везде таки только овощи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит на эту малюсенькую тарелку внимание обратить, на сколько это блюдце ложек? На фотке он туда 2 ложки положил...ну это успех я считаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смекалка друг солдата, либо со своей тарелкой либо применяй карманы.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, реклама - двигатель торговли! Чем лучше подашь "товар", тем больше будет покупателей, то бишь призывников... Едроботам дали задание - поднять престиж армии красивыми картинками. Небось выделили на поднятие престижа армии очередной триллиард, бабло всё спиздили и решили отделаться размещением постановочных показушных картинок в интернете и унылыми лживыми комментариями - какая распиздатая у нас армия с ахуенным главнокомандующим, вперёд к победе путинизма! :)))
За дураков народ держат, только, смотрю по камментам, народ то далеко не дурак, как думает власть, и это радует!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я отслужил, кормили проделом, болтами и рисом с камнями, а из мяса был только хлеб. (Шуткую мясо было, но 70-х годов заготовки и очень маленькими порциями, 50 грамм и менее).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Болты вперемешку со шпротами...ммм, вкусняшка. =)
Круче наверно только суп с мясом белого медведя.
Flexd
Автор поста оценил этот комментарий
ну гошошек же выложили
Автор поста оценил этот комментарий
Вегетарианские войска)
Автор поста оценил этот комментарий
это конец раздачи, если чё, сначала наливают первое потом второе далее хлеб овощи компоты!! Послужишь узнаешь
Автор поста оценил этот комментарий
http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=1186232...@egNews так открыли только сегодня, завтра на шведском столе опять будет бигус и перловка)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
и мясо белого медведя)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое бигус?

В "карантине" духов бесплотных кормили просто: на завтрак - чай + хлеб. На обед - щи (хоть х... полощи) + кастрюля с сухой перловкой (сверху - 4 шмата вареного сала). Ужин - чай, хлеб, кусок скумбрии.

В части все то же. Правда, исчезло вареное сало, и перловка перемежалась гречкой и пшенкой. После года службы появилось масло :) Думаю, все помнят.

Зато в части, на территории которой был собственно бункер ПВО и боевое дежурство, иногда даже давали котлетки, и хлеб часто был белый.

Чуть не забыл. Казахстан, 1987-1989.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен фиг Отслужил в рвсн год назад ну так вот мясо которого хз какого года из разморозки достали тащят по земле а потом кипятят в воде. Приятного аппетита)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на сборах в столовке разгружали машину с замороженными говяжьими тушами, на них были штампы шестидесятых годов, но самое удивительное мясо было отличное на вкус, не то что сейчас в магазинах продают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти во всех бюджетных учреждениях типа армии, школ, яслей - кормят мясом таких годов. ЗАТО - без всяких свиных, куриных и иных видов гриппа, так что все правильно)
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджета фотосъемки после попила на покупку мясного реквизита не хватило. Ну и так вполне неплохо сняли в каком нибудь пригородном кафе Анжела ))
Автор поста оценил этот комментарий
нас в школе так кормили! Один раз, когда комиссия приехала))
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, нас кормили и мясом и рыбой, не навалом прям, но вроде как жизнь поддерживали)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
И бикусом и сечкой...
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
а это у нас по воскресеньям было и называлось это незатейливое блюдо, мышиными п*здами или болтами
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Мышиные пизды, хахаха сука :DD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
армия хули)
Автор поста оценил этот комментарий
испортил цензуру!
Автор поста оценил этот комментарий
Мм.. болты, а я уж проних забыл
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы меню почитал. я очень удивился узнав, что эти жареные шарики с запахом мяса, это все разные блюда, сегодня это зразы, завтра эскалоп, а на ужин шницель у нас оказывается. =))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мужикам нужно мясо!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кококо
Автор поста оценил этот комментарий
как бы вполне вероятно, что рядом стоят еще столы с едой на которых отдельно гарниры, первое, и мясо.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку